Управление, Еда и припасы, Где взять денег, Как продавать найденное и т.д.
10 сообщений
Я так понимаю в игре не реализована возможность не ложить в рюкзак найденный шмурдяк и металлолом? Почему бы сразу не закапывать не нужный металломусор? Или такая возможность имеется?
Выкинуть можно... Реализовано в антикварной лавке...
Сеть фирменных магазинов металлоискателей.
Единый телефон: 8-800-555-4422 (Звонок по РФ бесплатный)
Металлоискатели MDREGION.RU
А с рариками что делать?
А с рариками что делать?
Это просто коллекция...
Сеть фирменных магазинов металлоискателей.
Единый телефон: 8-800-555-4422 (Звонок по РФ бесплатный)
Металлоискатели MDREGION.RU
ясно, а я уж думал етрак куплю :happy:
Ищите еще и обязательно купите :search:
Сеть фирменных магазинов металлоискателей.
Единый телефон: 8-800-555-4422 (Звонок по РФ бесплатный)
Металлоискатели MDREGION.RU
Я так понимаю в игре не реализована возможность не ложить в рюкзак найденный шмурдяк и металлолом? Почему бы сразу не закапывать не нужный металломусор? Или такая возможность имеется?
Не закапывать хотя бы потому, что бы снова не выкапывать) Как уже и писал, лучше пройтись еще раз, но с прибором помощнее!!! :oldmen:
Фирменный магазин металлоискателей "Минелаб-Регион" в Казани|Казань, Чернышевского 43/2, оф.305
+7-987-290-20-10

http://www.md116.ru
ICQ 454605393
Skype mdregion16
Я так понимаю в игре не реализована возможность не ложить в рюкзак найденный шмурдяк и металлолом? Почему бы сразу не закапывать не нужный металломусор? Или такая возможность имеется?
Не закапывать хотя бы потому, что бы снова не выкапывать) Как уже и писал, лучше пройтись еще раз, но с прибором помощнее!!! :oldmen:
в первой локации нашел 305 теркой клад - выбил. Позже купил терку 505 и сверху на том же кладовом месте нашел 6 монеток :happy: думаю там еще что то лежит :oldmen:
Археолог помни! Лопата в ближнем бою в 5 - 8 раз эффективней металлодетектора!
Можно ли удалить шмурдяк из уже проданых вещей? Может через реалм листы?
Я так понимаю в игре не реализована возможность не ложить в рюкзак найденный шмурдяк и металлолом? Почему бы сразу не закапывать не нужный металломусор? Или такая возможность имеется?
Не закапывать хотя бы потому, что бы снова не выкапывать) Как уже и писал, лучше пройтись еще раз, но с прибором помощнее!!! :oldmen:
в первой локации нашел 305 теркой клад - выбил. Позже купил терку 505 и сверху на том же кладовом месте нашел 6 монеток :happy: думаю там еще что то лежит :oldmen:
Если это про билон, то я треком там добрал 18 монет
Ответить
10 сообщений

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гостьВсего 1 посетитель :: 0 зарегистрированных, 0 скрытых и 1 гость
Больше всего посетителей (289) здесь было 26 июл 2017, 12:18

cron