Управление, Еда и припасы, Где взять денег, Как продавать найденное и т.д.
38 сообщений 1 2
:surprise:
Копай всегда копай Везде!!!!и все найдешь что ты хотел
Сдесь будем писать кто что хочет увидеть в игре. Или кто что знает что будет в игре нового
Копай всегда копай Везде!!!!и все найдешь что ты хотел
я вот хочу чтобы монеты из игры становились реальными :D
:D :D :D :D
Копай всегда копай Везде!!!!и все найдешь что ты хотел
Войну.Всякие там КВК и ЖК в находках
Войну.Всякие там КВК и ЖК в находках
Хорошая идея кстати !
я предлагал тему обучения("бабушкин огород") - техминимум для людей которые в глаза не видели металлодетектора (как я например), которые может быть и копать в живую никогда не будут,это логично даже по ходу игры.
+ может быть карту на которой можно отмечать найденное(клады, рарики)-опять же по своему опыту - ям накопано много, вспомнить где что было и провести минимальный анализ очень тяжело
+возможность получить кредит у оценщика(под залог машины, мд, будущих находок и т.п)-сейчас необученный игрок (не берем тех кто заработал свой мильен :search:)не владеющий прибором очень быстро остается без копейки денег (не узнал бы где лежит золотая николаевка-я уже бы не играл :,( )
я предлагал тему обучения("бабушкин огород") - техминимум для людей которые в глаза не видели металлодетектора (как я например), которые может быть и копать в живую никогда не будут,это логично даже по ходу игры.
+ может быть карту на которой можно отмечать найденное(клады, рарики)-опять же по своему опыту - ям накопано много, вспомнить где что было и провести минимальный анализ очень тяжело
+возможность получить кредит у оценщика(под залог машины, мд, будущих находок и т.п)-сейчас необученный игрок (не берем тех кто заработал свой мильен :search:)не владеющий прибором очень быстро остается без копейки денег (не узнал бы где лежит золотая николаевка-я уже бы не играл :,( )
Да я тоже "за" такое дело. Первые три раза оставался без денег. :D
Да и ребенок может поиграть, если ему все показать и рассказать.
Инопланетные артефакты ) или какие -нить метеориты из разных металлов, подъемные и неподъемные, неподъемные перевозить на транспорте - тележке какой-нить или машине ))
Инопланетные артефакты ) или какие -нить метеориты из разных металлов, подъемные и неподъемные, неподъемные перевозить на транспорте - тележке какой-нить или машине ))
Насчет метеоритов - отличная идея кстати!
Хотелось бы увидеть пуговицы периода Наполеоновской войны (если их в игре нет, ибо только на днях начал играть). Думаю, любителей пуговок более чем достаточно, да и разнообразие сам пуговиц того периода весьма велико.
Пуговицы дело интересное. Я тоже "за" них. Только уж больно это трудоемкое дело видать, все эти находки создавать, а потом еще и прятать...
Пуговицы дело интересное. Я тоже "за" них. Только уж больно это трудоемкое дело видать, все эти находки создавать, а потом еще и прятать...
Это понятно, что все не так просто (я и сам программист, так что понимаю). Но на данный момент игра единственная в своем роде, и если сделать ее еще более интересной и разнообразной - то разойдется она по всему миру :)

ПыСы Еще хотелось бы увидеть какую-то сортировку находок в архиве, а то все кучей лежит... Хотелось бы по "статьям" - монеты отдельно, металлопластика - отдельно, и так далее. А то при большом количестве находок ориентироваться там становится проблематично
Хотелось бы увидеть пуговицы периода Наполеоновской войны (если их в игре нет, ибо только на днях начал играть). Думаю, любителей пуговок более чем достаточно, да и разнообразие сам пуговиц того периода весьма велико.
Места и цели все из жизни. В Кировской области пуговицы времен Наполеона попадаются крайне редко.
Сеть фирменных магазинов металлоискателей.
Единый телефон: 8-800-555-4422 (Звонок по РФ бесплатный)
Металлоискатели MDREGION.RU
Чем дольше играю и читаю форум, тем больше не хватает таблицы находок по каждой локации в которой можно узнать сколько целей в локации. Хотя бы по категориям: золотые монеты, серебряные и т.д. и количество. Чтобы эта таблица была связана с количеством находок. Что-то вроде таблицы статистики, только по-подробнее.
Чем дольше играю и читаю форум, тем больше не хватает таблицы находок по каждой локации в которой можно узнать сколько целей в локации. Хотя бы по категориям: золотые монеты, серебряные и т.д. и количество. Чтобы эта таблица была связана с количеством находок. Что-то вроде таблицы статистики, только по-подробнее.
Мысль интересная, но ведь это совсем не реалистично получается...
Согласен, не реалистично. Зато дешево, надежно и практично(к/ф Бриллиантовая рука) :) В статистике же есть инфа о количестве невыкопаных кладов, оставшихся целей. А так, когда выполнил все задания, выбил локу процентов на 80, можно посмотреть осталось ли что-то ценное или нет. Имхо просто удобно.
Еще в новой версии хотелось бы, чтобы требования по видеокартам были по-меньше. А, то обидно, в Call of Duty: Modern Warfare 3 и Crysis играл на своем ноуте, а Дневник купца пришлось ставить на ноут жены(у нее по-новее модель). Хотя в Дневнике не самая мощная графика. :SOS:
Еще в новой версии хотелось бы, чтобы требования по видеокартам были по-меньше. А, то обидно, в Call of Duty: Modern Warfare 3 и Crysis играл на своем ноуте, а Дневник купца пришлось ставить на ноут жены(у нее по-новее модель). Хотя в Дневнике не самая мощная графика. :SOS:
В каждой игре свои проблемы оптимизации... У нас это большое количество различных целей... И это фото... Тут выход только один - уменьшать находки... В новом патче сделана оптимизация... Насколько это было возможно...
Сеть фирменных магазинов металлоискателей.
Единый телефон: 8-800-555-4422 (Звонок по РФ бесплатный)
Металлоискатели MDREGION.RU
Это, конечно, радует, но игра на ноуте жены :facepalm:
Ответить
38 сообщений 1 2

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гостьВсего 1 посетитель :: 0 зарегистрированных, 0 скрытых и 1 гость
Больше всего посетителей (289) здесь было 26 июл 2017, 12:18

cron