Победитель конкурса "Самое яркое открытие сезона 2016"

 

Увлекательный видеоконкурс от компании МДРегион подошел к логическому завершению. Все желающие могли присылать свои работы с 23 марта по 30 июня 2016 года.

Сегодня, 7 июля, мы приняли сложное решение, и, наконец, определили победителя! При подведении итогов оценивались содержание видео и постановка, сюжет и наличие интересных находок.

Конкурс МДРегион. Приз X-Terra 705

 

Победителем конкурса "Открытие сезона 2016" стал Руслан Седов. Победу ему принесло видео «Открытие сезона 2016 в парке». Что особенно интересно, открыть сезон решительному поисковику удалось в лесопарковой зоне города Москвы.

При помощи металлоискателя Руслану удалось отыскать множество монет, пустых гильз и даже чьи-то потерянные часы. Почти 5 минут увлекательного копа и обнаружения находок — вот в этом видео.


 


"МДРегион" благодарит всех за участие и поздравляет победителя! Ему достается ценный приз — мощный и чувствительный металлоискатель Minelab X-Terra 705.


Конкурс МДРегион. Приз X-Terra 705

Награждение победителя!

 


На этом конкурсы от "МДРегион" не заканчиваются и уже стартовал новый видеоконкурс с не менее интересными призами! У всех желающих снова появилась возможность стать обладателем новенького детектора от "МДРегион"!

Следите за новостями, принимайте участие и получайте заслуженную награду!