Десятка самых продаваемых металлоискателей! Июль 2017


top-10-mdregion

 

Компания «МДРегион» каждый месяц составляет ТОП-10 самых продаваемых металлоискателей, чтобы помочь вам определиться с выбором. Ведь недаром поисковики и кладоискатели выбирают эти модели — значит, всех устраивает и качество, и надежность, и производительность приборов.

Посмотрим, какие металлодетекторы были на пике популярности в июле 2017 года.

Первое место у нас с большим отрывом занимает металлоискатель Minelab X-Terra 705, зарекомендовавший себя как отличный вариант под любой уровень поискового мастерства. К тому же, его настройки позволяют вести поиск в любых грунтовых условиях, возможна смена рабочей частоты, что делает его еще более привлекательным. У X-Terra 705 — 19% продаж.

На второе место врывается Minelab GO-Find 40. Металлоискатель впервые на этой позиции с 9% продаж. Что же, вполне заслуженно: цена невысока, а находки с ним отличные.

На третьем месте Minelab GO-Find 20 — тоже с 9% продаж. То есть, почти каждый десятый покупал в магазинах «МДРегион» эту модель. Самая минимальная цена из всей линейки, но при этом далеко не игрушечные характеристики и возможности.

Четвертое место у старшей модели серии — Minelab GO-Find 60, с 8% продаж. Металлодетектор оснащен несколькими удобными функциями — например, может работать в паре со смартфоном, и информация про находки, а также настройки оказываются на новом качественном уровне.

Далее. На пятой строке рейтинга — Minelab X-Terra 505 с 8% продаж. В двух словах: надежность, проверенная временем. Шестым следует Minelab X-Terra 305 — также с 8% продаж. Как мы видим, все «тёрки» можно поставить на 4-е место, у них одинаковый процент продаваемости.

А на общем пятом месте могли бы оказаться такие модели, как Bounty Hunter Lone Star Pro, Teknetics Eurotek, Bounty Hunter Quick Draw Pro, White's CoinMaster. У них у всех 4% продаж. Однако они занимают 7, 8, 9 и 10 строчки рейтинга.

Новичком здесь у нас оказался Teknetics Eurotek — детектор, очень легкий по весу и настройкам, идеально подходящий для начинающих и опытных кладоискателей. Отлично цепляет монеты и украшения, реликвии и артефакты. Глубина большая, цена — наоборот. А что еще нужно для счастья?

 

 

Топ-10 самых покупаемых металлодетекторов в сети магазинов "МДРегион"
(Июль 2017):

 

Предыдущий Рейтинг металлоискателей за Июнь 2017 год

Возможно, данный рейтинг поможет Вам определиться с Вашим будущим металлодетектором.

 

Следите за нашими ежемесячными рейтингами. Подписывайтесь на рассылку в блоке справа.