Десятка самых продаваемых металлоискателей! Май 2017


top-10-mdregion

 

Копать или не копать — больше не вопрос для кладоискателей. Май выдался богатым и «урожайным» на клады, соответственно и продажи металлодетекторов подросли. Прочитав наш топ-10 самых продаваемых металлоискателей, вы с легкостью сможете подобрать себе самые популярные, качественные и надежные модели металлодетекторов.

 

Читайте, смотрите, сравнивайте — и приходите в магазины "МДРегион" за покупками!

 

Абсолютным лидером продаж стал металлоискатель Minelab X-Terra 705. Если точнее, 25% продаж пришлись на этот прибор. Это значит, что каждый четвертый копатель покупал 705-ю модель — мощную, производительную, удобную.

Второй по популярности — детектор Minelab GO-Find 40, у него 13% продаж. Компактный, пригодный для поиска в заброшенных домах и на пляже — да, в общем, где угодно, - прибор раскупается на «ура».

Третью строчку нашего рейтинга за май занимает Minelab X-Terra 305 с 10 % продаж. Универсальный прибор для экономных кладоискателей, нацеленных на результат в любых условиях.

Ненамного, всего лишь на одну позицию отстал от 305-й модели металлодетектор Minelab GO-Find 60 — современный прибор с интересными функциями и недетскими техническими характеристиками. У него 9% продаж. Также 9% имеет металлоискатель Minelab X-Terra 505.

Шестое место в топе принадлежит детектору Minelab GO-Find 20 — младшему из одноименной линейки, но показывающему достойные результаты на копе в реальных полевых условиях.

На седьмой строке уже два месяца подряд держится мощный металлоискатель полупрофессионального уровня - Minelab Safari с 4% продаж.

Замыкает топ-10 тройка представителей других брендов. Восьмое место по популярности — у новичка в рейтинге, металлоискателя Bounty Hunter Quick Draw Pro, девятое — у модели той же серии, Bounty Hunter Lone Star Pro, и десятое — у проверенного, надежного прибора с хорошей глубиной обнаружения — White's CoinMaster.

На долю других моделей приходится 14% продаж.

 

 

Топ-10 самых покупаемых металлодетекторов в сети магазинов "МДРегион"
(Апрель 2017):

 

Предыдущий Рейтинг металлоискателей за Апрель 2017 год

Возможно, данный рейтинг поможет Вам определиться с Вашим будущим металлодетектором.

 

Следите за нашими ежемесячными рейтингами. Подписывайтесь на рассылку в блоке справа.