Новые аксессуары к XP Deus появятся в конце года

Данные о некоторых новых девайсах появились в руководстве пользователя к металлоискателю XP Deus. Компания-производитель на странице с дополнительными аксессуарами указала, что к концу 2018 года в продаже появится:

1) Крепление пинпойнтера MI-6 или MI-4 к штанге. Оно позволит прикреплять пин напрямую к металлоискателю при транспортировке или при работе в поле. Напомним, на «родной» пинпойнтер Deus не реагирует.

2) S-образная телескопическая штанга PRO. Пока не очень ясно, чем она отличается от оригинальной. Может быть, будет облегченной, или ее длину можно будет легким движением руки уменьшать и увеличивать, не прерывая поиск.

3) Солнечная батарея. Как вам такое? Если вы живете в местности, где солнце – частый гость на небе, или пользуетесь «Деусом» только в летнее время, этот девайс вам пригодится. На самом деле, солнечную зарядку можно заряжать и при хмуром небе, только заряжаться она будет не быстро. 

 

 

Также появится новое приложение для смартфонов GO TERRAIN, которое позволит устанавливать свое местоположение, пользоваться картой местности в режиме реального времени, проводить инвентаризацию находок.

Ждем конца года, чтобы опробовать новинки.