Поисковик вернул супермодели обручальное кольцо

Бразильская супермодель Наталия Борхес отдыхала на пляже Бермудских островов и потеряла там кольцо. Сразу же на место происшествия был вызван поисковик Эндрю Робертс, который занялся пропажей. 

 

Natalia Borges

 

Наталия Борхес, модель и актриса, рассказала, что она потеряла семейную реликвию во время отдыха с мужем, Майклом Сатски, в бухте Джобсона на Бермудах. «Мы решили поплавать, сложили все драгоценности в рюкзак, и моя самая любимая реликвия выскользнула и упала в сказочный розовый песок. В течение нескольких часов мы искали кольцо, но все было тщетно. Казалось, оно утеряно навсегда. Стемнело, и мы ушли с пляжа», - поделилась переживаниями Наталия.

Майкл Сатски, который развивает криптовалютный бизнес на Бермудах (заморская территория Великобритании), сразу же связался с премьер-министром Бермуд, а тот позвонил в полицию. Полицейские, в свою очередь, нашли Эндрю Роберства, кладоискателя со стажем. 

 

Наталия с премьером

 

Робертс сразу же прервал свой отпуск, который проводил в отдаленном кемпинге, и приехал на место происшествия. Буквально ха несколько минут опытный поисковик, вооруженный металлоискателем, нашел массивное алмазное кольцо и передал его Наталии Борхес. Та расплакалась от счастья. 

Позже Борхес опубликовала несколько фотографий из своей поездки на Бермудские острова на в Инстаграме и рассказала почти 73 000 подписчикам, что остров – настоящий рай на земле. 

 

Фото из Инстаграма Наталии

 

Робертс же рассказал, что супруги отблагодарили его, оплатив все расходы на поездку в Нью-Йорк в День независимости США, на концерт с участием Snoop Dogg и Ms Hill. Про находку поисковик пояснил, что Борхес повезло – кольцо не утонулов в песке, а задержалось на небольшом камне. Также не было шторма и его не занесло песком, потому и получилось его так быстро откопать.