Новый металлоискатель MINELAB EQUINOX покоряет просторы России! Старт продаж 26 февраля

Совсем скоро, буквально через недельку с небольшим хвостиком, новый металлоискатель от компании Minelab уже будет на руках у многих российских пользователей. Разумеется, в первую очередь прибор получат те, кто вовремя подсуетился и еще осенью-зимой 2017 года оформил предзаказ на Equinox 600/800 в международной сети магазинов "МДРегион" и дилеров-партнеров компании. 

Первые счастливчики получат Minelab Equinox уже 26 февраля. Далее поставки пойдут без задержек, металлоискателей хватит всем!

Это, безусловно, отличная новость! Ожидание, длившееся несколько месяцев, наконец-то закончилось. Как и обещали в "МДРегион", первые приборы люди получат в конце февраля. Молодцы - слово, данное своим покупателям, держат! 

О поступлении в продажу дополнительных катушек и прочих аксессуаров пока точной информации нет, но мы обязательно будем держать вас в курсе всех новостей.

Следите за новостями на нашем сайте, а так же в группах "МДРегион" в соцсетях. 

Для тех, кто желает заранее ознакомиться со всеми возможностями и характеристиками новых приборов - полная русскоязычная инструкция к новым металлоискателям Minelab Equinox 600/800 есть на нашем сайте в соответствующем разделе.

Кроме того, в самое ближайшее время вы сможете увидеть полноценные обзоры новинок, особенности настроек металлоискателей и непредвзятые тесты от популярных блогеров на официальном видеоканале "МДРегион".