Поставки EQUINOX начались 2 февраля

Металлоискатель, в равной степени адаптированный для всех типов целей и грунтовых условий. Просто выберите место для поиска и ищите!

 

«Minelab с большим волнением сообщает о начале доставок EQUINOX! Наши новые металлоискатели начали отгружаться в наши дистрибьюторские сети, а это означает, что они скоро станут доступны покупателям, оформившим предзаказы*», - сообщает производитель 2 февраля 2018 года.

Отмечается, что завершены полевые тесты и программное обеспечение тоже обрело завершенный вид. В режиме «Прииск» (Gold) теперь можно работать в многочастотном режиме, а еще появилась настройка Iron Bias (Уклон Железа), позволяющая отрегулировать реакцию детектора на цели из черных металлов. 

Уже изготовлена первая партия металлоискателей, некоторые из которых вы можете увидеть на фото ниже.

 

 

«EQUINOX действительно меняет правила игры. Новая технология Multi-IQ, одновременной работы на многих частотах, обеспечивает значительное улучшение производительности по сравнению с одночастотными VLF-металлоискателями и металлоискателями с переключающимися рабочими частотами», - сказал Питер Чарльзворт (Peter Charlesworth), президент Minelab.

EQUINOX с Multi IQ оправдает ожидания поисковиков: это быстрая работа в многочастотном режиме, легкий, водонепроницаемый прибор, беспроводное аудио, 4 режима поиска – все это по доступной цене, сравнимой с ценами на другие одночастотные металлоискатели на рынке.

 

 

* Доступность приборов будет ограничена во всех регионах из-за очень высокого спроса. Компания Minelab делает все возможное, чтобы как можно скорее доставить приборы клиентам.

 

Соответственно, очень скоро первые клиенты, оформившие предзаказ на нашем сайте, смогут получить долгожданную новинку в ближайшем магазине «МДРегион»!