Я молодец, я накопал!

Когда находок нет, интересно посмотреть, что откапывают другие. Топ-10 фотографий из группы «Дрянные находки с копа»! Конечно, там не совсем дрянные, их название звучит как Metal Detecting Crappy Finds, но мы с вами будем культурны.

Джилл Хискок из Англии пишет: «Уже хотела сплясать танец во славу золота, но обнаружила, что это всего лишь фольга от шоколадных монет».

 

 

Шейла М. Стэнс из Иллинойса, США, комментирует свою находку: «С металлоискателем можно найти по-настоящему стоящие вещи! Правда, не стала надевать – я видела в фильме, что ничем хорошим это не закончится, чуваки».

 

 

Марк Клаузен из ЮАР информирует о своем счастливом пляжном копе и прикладывает фото. Благодаря этому мы можем догадаться, чем занимаются жители южноафрикансокой республики на пляже и какие марки напитков там в ходу. Почти что современная археология!

 

 

Шон Макнелэйдж с берегов Индийского океана шлет пламенный привет: «Кажется, я только что нашел Австралию!»

 

 

Даррин Смит из Юты, США, рассказывает о своем последнем выезде на коп: «Только что поднял все это и уже хотел очень сильно разозлиться, но понял, что смех лучше, чем злые слезы. И тогда пришел вот этот господин».

 

 

Джеймс Тэнт из Великобритании спрашивает: «Может ли полная баночка с пивом считаться дрянной находкой?» Нам очень хочется спросить – жидкость внутри какая на вкус? В зависимости от этого и считать находку дрянной или не очень. Кто его знает, это английское пиво!

 

 

Джон Уэйн Вальдрон из Канады нашел самолетик – детскую металлическую игрушку времен Второй мировой. Интересно, что канадская помощь британо-французским силам в Европе в начале войны ограничилась одной дивизией, поскольку военная мобилизация в Канаде завершилась только к 1944 году – к высадке в Нормандии. Всего во Второй мировой погибло 45 тысяч канадцев.

 

 

Феликс Курво, тоже из Канады, просто выставляет фото своей Рождественской елочки со своими самыми лучшими находками. А у кого из вас они были более интересными?

 

 

А вот еще одна елочка, на этот раз от копателя Джейсона Уайта. «Вот моя лучшая попытка нарядить елку. Счастливого дряньждесвта, копатели дряни!»

 

 

Ну и напоследок – жизнерадостное заключение от Майка Лембика из Флориды, США: «Если вы не нашли дрянных находок, то они найдут вас!»

 

 

В общем, всем удачи побольше, а мусора и хлама под катушку поменьше в 2018-м!

Павел Макаров