Quest Metal Detectors выпустили приложение для смартфонов

Компания-производитель металлоискателей Quest Metal Detectors на официальной странице в Фэйсбуке сообщила, что для всех поисковиков стало доступно бесплатное приложение QuestGo.

 

 

«Скачивайте QuestGo APP в Apple Store. QuestGo бесплатно для всех поисковиков. Приложение поможет вам отслеживать свои активность в ходе поиска», - говорится в сообщении.

Пока что приложение доступно только для девайсов с iOS, то есть для продукции Apple – айфонов, айпадов и прочих устройств. Размер приложения – 60 Мб, версия 1.0.0 от 20 декабря 2017 года. Поддерживаются следующие языки: английский, французский, немецкий, итальянский и русский. 

 

Скриншоты приложения

 

Полезная программка для кладоискателей и любителей приборного поиска покажет, сколько километров вы прошли, сколько находок сделали и где. Можно делать текстовые отметки, оставлять фотографии находок. Судя по скриншотам, также можно решить на месте проблемы с оборудованием (похоже, доступны инструкции для металлоискателей Quest), обновить прошивку.

Насколько востребованным и полезным окажется приложение, покажет время и опыт использования его кладоискателями. Тем, у кого уже есть металлоискатели Quest, вполне можно попробовать.