Новый металлоискатель от Whites – первые фото!

Эта осень весьма богата на новинки. White's Electronics приоткрывает завесу над своим новым прибором. Сначала в издании Discover за сентябрь-октябрь 2017 года появилась информация о новом металлоискателе. Компания сообщала, что, возможно, кое-что находится в разработке, и это кое-что будет называться, например, White's MX Maxxx.

Сейчас в инстаграме известного блогера-девушки, которая отличается завидной любовью к приборному поиску и металлоискателям White's, появились первые фотографии необычного металлоискателя — тоже компании White's. Скорее всего, прибор выслали ей для того, чтобы провести полевые тесты и получить обратную связь от пользователя. Обычная практика.

 

 

Что касается металлоискателя, он, что называется, в тренде. Похоже, он довольно легкий, у него несколько уменьшен и облегчен блок управления. Катушка на фото общего плана концентрическая. Поскольку ее изображение размыто, есть вероятность, что эта катушка была специально разработана под новый прибор и отличается улучшенной реакцией и разделением целей. На других фото, с деталями, видно, что катушка другая. Штанги и задняя часть блока управления у прибора оранжевые, такой дизайн должен понравиться любителям ярких цветов. Особенно молодежи и женщинам. На фото есть находки, которые были сделаны с новым МД.

Смотрим на фото.