Новый металлоискатель: подробности от Minelab

 

Компания озвучила минимум информации о новинке, которая будет представлена публике 16 сентябре 2017 года. Если раньше все сведения заключались в единственном рекламном материале (это был либо лист из английского журнала для поисковиков, либо отдельная рекламная листовка), то сейчас появилась новость на официальном сайте Minelab.

Итак, вот что они пишут:

«Мы рады объявить, что наш новейший металлоискатель будет представлен на Detectival UK Rally 16 сентября 2017 года. Detectival будет проходить с 15 по 17 сентября недалеко от средневековых городов Берфорд и Чарльбери, примерно в двух часах езды от Лондона.

Мы с гордостью спонсируем мероприятие, на котором вы сможете узнать о наших новых технологиях, встретиться с сотрудниками Minelab на демонстрации продуктов и принять участие в поиске жетонов вместе с другими энтузиастами приборного поиска со всего мира! Все доходы от мероприятия будут направлены двум благотворительным организациям: Asthma UK и Lullaby Trust».

Из нового только то, что будет представлена новая технология. Из области предположений: гибридный металлоискатель VLF-PI, пульс-индукционный металлоискатель с дискриминацией. Кроме того, у Minelab с 2016 года зарегистрирован патент на некий новый металлоискатель «с генератором магнитного поля», обещающий «революцию в приборном поиске».

 

novyi-metalloiskatel-podrobnosti-ot-minelab