Minelab представит новый металлоискатель 16 сентября

 

В этот день в Англии, в графстве Оксфордшир, пройдет фестиваль любителей приборного поиска — Detectival 2017.

Если кратко, то на это событие соберутся поисковики со всей Великобритании и из других стран мира. Кроме приборного поиска в полях, ралли (похожего на МДКешинг в плане поиска жетонов), на мероприятии будут работать полевые стенды крупных производителей металлодетекторов и поискового оборудования.

 

minelab-predstavit-novyi-metalloiskatel-16-sentyabrya 02

 

Компания Minelab заявлена как главный и основной спонсор фестиваля. В одной из самых больших групп английских поисковиков на Facebook размещена официальная реклама мероприятия. Рекламный материал от Minelab содержит информацию о новом металлоискателе.

Если дословно, призыв на листовке переводится как «Вырвись вперед с новым сенсационным металлоискателем Minelab», а внизу проставлена дата события — 16 сентября.

 

minelab-predstavit-novyi-metalloiskatel-16-sentyabrya

 

По слухам, новый металлоискатель может быть версией Minelab X-Terra в водонепроницаемом корпусе, или моделью с качествами CTX 3030, но за более низкую цену. Есть также вероятность, что это будет совершенно новый детектор. Есть предположения и о том, что, возможно, основной целью прибора будет серебро и реликвии (по аналогии с недавно созданным Minelab GOLD MONSTER 1000, предназначенным для поиска золота).

МДРегион будет следить за событиями, так что вы узнаете о новом металлоискателе одними из первых.