Легкие места для поиска золота на пляже

 

С приближением выходных и наступлением жаркой погоды стоит задуматься о том, где есть места для поиска золотых и серебряных украшений на пляже.

 

Переодевалки

 

Замечательный райончик для поиска, в котором можно откопать часы, золотые цепочки и браслеты, серьги и прочее. В этих местах люди трясут не только всеми частями тела, сбрасывая или накидывая одежду, но и драгоценностями тоже. Для пляжей, у которых нет переодевалок, ту же функцию выполняют прилегающие кусты. Но там будьте осторожнее.

 

Места, где занимаются йогой

 

Да, наверняка в вашем городе есть такие собрания женщин, которые предаются спорту на пляже. Это может быть не только йога, но и аэробика, фитнес, пляжный волейбол и так далее.

 

Предупредительные знаки

 

Вокруг них тоже можно кое-что накопать. Вот идете вы на пляж, и видите табличку: общественный пляж — 5 м. Тут же руки тянутся поснимать украшения и разложить по карманам! Также снимаем часы и прячем в сумку... Немудрено выронить, если, к тому же, на пляж идешь навеселе и все движения почти не контролируются разумом.

 

Замки из песка и глубокие ямы

 

Поднимите руку те, кто потерял свои украшения, когда вы играли с детишками и строили замки из песка? Наверняка таких много. Даже я сам не раз терял часы. Потому поисковикам ни в коем случае не надо пропускать вот эти останки замков и ямы вокруг них. В ямах, которые, кстати, выкапывают обычно руками, я находил приятные обручалки.

 

legkie-mesta-dlya-poiska-zolota-na-plyazhe

 

А вообще, смотрите в оба и включайте логику. И тогда золото (ну серебро-то наверняка!) на пляже найдется.

Павел Макаров