Новый металлоискатель по цене поисковой катушки!

 

Наверное, первая мысль, которая приходит в голову после прочтения подобного заголовка – "ну вот, банальный весенний развод".

А если я скажу, что качественный, фирменный, не детский металлоискатель стоит почти в два раза дешевле некоторых поисковых катушек и при этом его потенциал куда интереснее, чем у многих известных моделей приборов начального уровня?

Кто-то подумает – очередная рекламная чушь, так не бывает.

 

novyi-metalloiskatel-po-tsene-04

 

Спешу сообщить – ещё как бывает! Мало того, этот металлоискатель стал доступен российским любителям приборного поиска ещё пару лет тому назад, аж с 2015 года. Другое дело, что поисковый народ «распробовал блюдо» не сразу.

Конечно же, мы говорим о серии металлоискателей Go-Find от ведущего мирового производителя поискового оборудования компании Minelab, а конкретно о старшей модели этой серии – Minelab Go-Find 60.

Сегодня уже ни у кого не возникает сомнений, что данный прибор, по ряду основных характеристик, вполне способен конкурировать с металлоискателями, чей ценник в несколько раз выше.

Minelab Go-Find 60 не обладает сложной, многоходовой системой настроек, этот прибор из разряда «включил и пошёл»… Именно поэтому он прекрасно подходит не только кладоискателям – новичкам, но и вообще всем любителям активного отдыха, вовсе не обязательно планирующим плотно заниматься непосредственно приборным поиском.

 

novyi-metalloiskatel-po-tsene-01

 

Зачем туристу, рыбаку или человеку едущему в отпуск, металлоискатель, пусть умный и мощный, но требующий серьёзного опыта в обращении и углублённых знаний принципов металлодетекции, которые необходимы для правильной настройки профессионального оборудования?

У пользователя должна быть возможность вести качественный, комфортный и продуктивный поиск, а не тратить время на освоение прибора. Вот как раз с этой задачей Minelab Go-Find 60 справляется на 100 %, для того собственно и был разработан.

Добавим сюда ещё непревзойдённую компактность, лёгкий вес, чрезвычайно дружественный интерфейс, водонепроницаемую поисковую катушку 10 дюймов, хорошую глубину обнаружения, чёткую работу дискриминации и автоматическую отстройку от помех грунта.

 

novyi-metalloiskatel-po-tsene-02

 

Получаем современный, достаточно мощный, простой в использовании прибор по цене, чуть менее 11 тыс. руб. в международной сети магазинов МДРегион, эксклюзивного дистрибьютора Minelab на территории РФ.
Ну и как приятный бонус, синхронизация - возможность беспроводной связи с вашим смартфоном.

 

Более подробно о металлоискателе Minelab Go-Find 60

 

  • Прибор комплектуется катушкой 10 дюймов (водонепроницаемой).
  • Режимов поиска - 4, уровней чувствительности - 5, громкость звукового отклика регулируемая.
  • Дискриминация – можно исключить нежелательные группы целей из поиска, прибор попросту не будет их озвучивать. В большинстве случаев вполне достаточно закрыть дискриминацией сектор чёрного железа. Однако можно отсечь дискриминацией и объекты из цветного металломусора, но тогда есть вероятность пропустить полезные цели вроде золотых ювелирных изделий... Словом, всё на усмотрение пользователя, можно настроить прибор так, что он вообще будет видеть только монеты.
  • По верхней части дисплея – шкала из 5 светодиодов. Красный – железо, зеленый – полезная цель.
  • Есть пинпоинт. При включённом пинпоинте светодиоды загораются оранжевым.
  • Блок управления Go-Find 60 изготовлен из ударопрочного пластика, а лицевая панель выполнена из устойчивого к механическим воздействиям плексигласа. Большой экран легко читается, и даже при ярком солнечном свете отлично видны иконки, отображающие определенные группы целей.
  • При обнаружении какого-либо объекта соответствующая иконка мигает.
  • Например, вы нашли монету. Иконка с изображением монеты начинает мигать.
  • Звуковая идентификация реализована по тому же принципу, что и у большинства грунтовых металлоискателей: объекты, состоящие из металла с низкой проводимостью - низкий тон, объекты из металла с высокой проводимостью – высокий тон.
  • Кроме того, на экране отображаются: индикатор глубины залегания обнаруженного объекта, значения чувствительности и громкости, индикатор уровня заряда батарей.
  • Сенсорные кнопки управления располагаются под экраном.
  • Включается/выключается прибор с помощью переключателя, расположенного сбоку блока управления. Есть гнездо для наушников.
  • Встроенный динамик находится с обратной стороны блока управления, а при подключении наушников он автоматически отключается.

 

novyi-metalloiskatel-po-tsene-07

 

Minelab Go-Find 60 это прибор-трансформер, т.е. никаких отдельных катушек, штанг и т.д.

Потребуется всего несколько секунд для подготовки металлоискателя к работе.

Для приведения рукояти Go-Find в рабочее состояние нужно лишь нажать на большую красную кнопку с изображением замка, откинуть рукоять, далее выдвинуть штанги и подлокотник на требуемую длину.

В сложенном состоянии прибор можно свободно переносить, не только в любом рюкзаке, но даже в пластиковом пакете. Изготовлен металлоискатель и все его компоненты из ударопрочного пластика, а вес - всего-то 1 килограмм. Пользоваться металлоискателем GoFind без проблем сможет женщина или ребенок.

Программное обеспечение - PRO (расширенное). В комплектацию входят: чехол на руку для смартфона, наушники, пляжный совок.

 

novyi-metalloiskatel-po-tsene-05

 

И ещё один момент, особенно важный для любителей прогуляться по морскому пляжу с металлоискателем. Minelab Go-Find 60 зарекомендовал себя как стабильный прибор на солёных морских пляжах и мелководье. Как известно, немногие металлоискатели, даже из дорогостоящих, могут похвастаться стабильной работой в подобных условиях.

Так что, вот такой он, металлоискатель по цене поисковой катушки.

Д. Нократец