Minelab приглашает отпраздновать день приборного поиска

 

20 мая во многих странах мира будут праздновать День приборного поиска. Немалые усилия к тому приложила компания Minelab.

 

go-minelabbing-day-2017

 

Так, ежегодно компания спонсирует мероприятия Go Minelabbing Day по всему миру, чтобы Международный день приборного поиска стал еще интереснее и привлекательнее. Как сообщают в Minelab, к каждому такому мероприятию они особенно тщательно готовятся.

«Go Minelabbing Day - это всё о том, что делает наше хобби великим, в сочетании с этикой и ответственным подходом к приборному поиску», - сообщается в официальном анонсе.

Организаторы обещают развлечения для взрослых и детей, поисковое ралли и концерты с живой музыкой. Кроме того, будут организованы конкурсы с призами — в роли призов, конечно же, металлоискатели Minelab, кладоискательские аксессуары, инструменты. Пройдет еще и демонстрация новинок.

Зарегистрироваться на участие в мероприятии можно по ссылке //www.minelab.com/russia/go-minelabbing/events/go-minelabbing-day-2017

«20-го и 21-го мая присоединяйтесь к нам для того, чтобы развлечься, повеселиться, покушать, принять участие в лотерее и в демонстрации продуктов - и, конечно, ловите свой шанс выиграть металлоискатель Minelab детектор и другие призы!» - убеждают организаторы.