Подробности о прошивке XP Deus v.4

 

Новое оформление дисплея, осциллограф, новая скорость восстановления и другое. Наконец-то прошивка божественного Deus версии 4 скоро станет доступна для скачивания. Версию 3.2 можно скачать здесь — //www.xpmetaldetectors.com/metal-detector/deus-update/.

 

Что нового вы увидите?

 

1. Новый дисплей XY (осциллограф)

 

В меню Profile сейчас можно выбрать вариант XY. Это дисплей осциллографа, он может предложить лучшую визуальную дискриминацию для лучшего определения целей без определенных данных. К примеру, для крупных кусков чермета, пробок от бутылок и т.д. Есть 10-кратное увеличение данных на дисплее, если нажать кнопку Pinpoint и удерживать в течение 2 секунд.

 

deus-new2

 

2. Скорость восстановления (реактивность) 2.5.

 

Очень быстрая, устанавливается по умолчанию, лучше всего подходит для обследования новых местностей.

 

3. Улучшенные программы №4 и №10 для поиска золота.

 

Заводская программа 10 - ПРИИСК (Gold Field) — улучшена за счет более высокой скорости восстановления, расширенного отклика. Отличная производительность при поиске золота гарантирована в сочетании с новыми высокочастотными катушками XP 22.5 HF Ellipse и XP 22.5 HF Round. Так что цели на высокоминерализованных грунтах будут обнаруживаться легче.

Программа 4 — ПИТЧ (Pitch), к ней добавлена новая скорость восстановления 2.5, а также увеличенный диапазон железа, что делает программу более динамичной.

 

4. Увеличен диапазон железа.

 

Для тех, кто ищет в режиме «Все металлы», новая дискриминация от 0 до -6,4 дает возможность слышать те объекты из черного металла, которые в прошлом не подавали сигнал. Нижний предел дискриминации даст услышать сигнал от очень глубоких целей. С низкой дискриминацией можно будет искать метеориты и керамику.

 

5. Грунт.

 

Улучшенный режим отслеживания (Ground Tracking), особенно на чистых грунтах с низкой минерализацией. Улучшена общая обработка сигнала для высокоминерализованных почв. Настройки грунта теперь для каждой частоты свои.

 

6. Дисплей и передача сигналов совместимы с новыми катушками.

 

При использовании высокочастотной катушки катушки, дисплей отражает частоту обнаружения 80 кГц (ранее предел был — 18), а также 7 уровней сдвига частоты (ранее было 3).

 

7. XP Deus стал совместим со смартфонами.

 

Данные о цели и грунте теперь могут быть отправлены на смартфон. Новое приложение для этого вскоре станет доступно для скачивания. Серди озвученных функций — сопоставление и анализ сигналов, просмотр и сохранение поисковых треков, журнал находок и многое другое.

 

8. Новая программа №6 — Горячая (HOT)

 

«Горячая» программа профессиональных настроек основана на базе режима полифонии с очень низкой дискриминацией. Интерактивная программа, отличающаяся точной информацией о цели.

 

deus-new3

 

9. Новая программа №9 — Глубокая (DEEP)

 

Предназначена для поиска глубинных целей, дискриминация варьируется.

 

10. Улучшенный статический режим поиска.

 

Более продвинутые настройки предлагают более точную идентификацию целей в более широком диапазоне, плюс повышенная чувствительность к мелким целям.

 

11. Другие новшества:

 

  • Благодаря инновациям в области программного обеспечения, микропроцессор теперь работает гораздо быстрее, пролистывание меню стало более «гладким», с улучшенной обработкой. Пульт управления и наушники при этом все также работают на одной зарядке 18-20 часов.
  • Уровень громкости теперь сохраняется даже после выключения прибора.
  • Снятие катушки скидывает все ее характеристики.
  • Звуковой сигнал теперь в диапазоне 120-993 кГц.
  • Усредненное VDI — теперь по умолчанию. Плюс теперь доступна в наушниках.

 

deus-news