Топ-5 подарков любителю денег или нумизмату

 

Вот уже на носу праздничный сезон, и каждый из нас с нетерпением ждет важных событий. Например, переедания салатов перед телевизором, а также проведения всех праздничных каникул с семьей и друзьями. Многие составляют список покупок, чтобы обеспечить всех подарками. Однако намного интереснее дарить не просто материальные вещи, но то, что может принести бесценный опыт. Вот, например, топ-5 новогодних подарков для любителей денег и нумизматов.

 

1. Редкие монеты.

 

Есть такие монеты, которые слишком ценны, чтобы их разменивать. Для подарка, который выходит далеко за пределы номинальной соимости, можно обратиться в отделения Сбербанка, Центробанка. А тем, кому повезло проживать в столицах — и в отделения Гознака. Могут помочь также интернет-магазины, в которых можно отыскать красочные, инкрустированные драгоценными камнями и даже светящиеся в темноте монеты!

 

top-5-podarkov-numizmatu 02

 

 

2. Биткоины.

 

Дерзкий вариант подарка! Виртуальные деньги будущего. Сложнее всего найти упаковочку для этой криптовалюты. Перед покупкой придется завести кошелек для хранения! Покупать можно на обменных сервисах.

 

top-5-podarkov-numizmatu 01

 

3. Металлоискатель.

 

Для любителей денег, которые не прочь заняться новым хобби, металлоискатель — отличный вариант. И вполне вероятна финансовая выгода от находок. Когда вы собрались неожиданно удивить друга подарком, рассматривайте бюджетные варианты металлоискателей. Есть и элитные модели, за несколько сотен тысяч рублей, но начните пока с малого. Многие модели топ-класса для первого опыта работы с ними ой как непросты. Человек может просто запутаться в инструкции, и отложить поиск на неопределенный срок.

Выбрать и купить металлоискатель можно ЗДЕСЬ.

 

top-5-podarkov-numizmatu 04

 

Если вы сомневаетесь с выбором детектора, вы можете получить подробную консультацию от специалиста с поисковым стажем, обратившись в "МДРегион" по телефону 8-800-555-4422 или в чате онлайн.

 

4. Альбом для монет.

 

В магазинах МДРегион имеется вы найдете большое количество альбомов и альбомчиков для правильного хранения или транспортировки монет, найдется покупка на любой кошелек. А если хочется произвести впечатление, можно купить роскошный подарочный альбом. Или познавательную и очень интересную книгу о деньгах.

 

top-5-podarkov-numizmatu 03

 

5. Подушка с принтом монет.

 

Здесь можно подойти творчески: сделать кружку, футболку, подушку, на которой будут изображены так любимые вашим другом (или родным) нумизматом кругляши. И вещь практичная, и подарок приятный!

 

top-5-podarkov-numizmatu 05