Металлоискатель Minelab Go-Find - мал золотник, да дорог!


Поговорим о Новинке 2015 года от крупнейшего производителя поискового оборудования - компании Minelab.
Металлоискатель Go-Find 20 позиционируется как прибор начального уровня для только что открывших для себя интересное увлечение - приборный поиск.

 

go-find-20-mal-zolotnik-02

 

И он полностью оправдывает заявленный сегмент:

  • простота использования,
  • самые необходимые для поиска настройки,
  • очень демократичная цена,
  • сверхлёгкий и компактный.

Производитель также обратил внимание на такую актуальную проблему, как гнездо под наушники - у всей линейки Go-Find оно имеет наиболее распространённый для недорогих наушников размер 3,5 мм. Теперь не нужно просить у друга или искать переходник, чтобы подключить наушники со стандартным штекером.

Добавим сюда качество и надёжность известной, проверенной ведущей компании по производству металлоискателей, и получим действительно современный прибор для начинающего пользователя. Кстати, и для подростка эта машинка отлично подойдёт, таким образом, у вашего ребёнка появится дополнительное развлечение во время выездов за город всей семьёй.

 

go-find-20-mal-zolotnik-01

 

Если учитывать вышесказанное, то не совсем понятны некоторые негативные отзывы обо всей линейке Go-Find. Господа, давайте всё-таки правильно оценивать приборы по их назначению. Конечно, не стоит ожидать от Go-Find 20 производительности, скажем, Safari или серии X-Terra. Это совершенно разные сегменты. Но по своему прямому предназначению – разнообразить досуг на природе - Go-Find 20 отрабатывает на все 100.

Кстати, если Вы задумываетесь о приобретении второго прибора - Go-Find 20 подойдёт как нельзя лучше на эту роль: лёгкий вес не будет обременять дополнительной ношей, компактные размеры решают проблему свободного места при транспортировке, а простота использования сократит время на быструю разведку местности. Небольшая катушка размером 8 дюймов (mono, влагозащищенная, с защитой) позволит без проблем "прошуршать" старый заброшенный дом, подвал, чердак и другие труднодоступные места.

 

go-find-20-mal-zolotnik-04

 

Металлоискатель полностью выполнен из прочного пластика, так что при правильной эксплуатации прослужит Вам долгие годы. Хорошим плюсом является возможность погружения под воду до 60 см.

Но и, пожалуй, главное преимущество Go-Find 20 – это отличное соотношение цена/качество!

Прибор имеет 2 режима поиска, 3 уровня чувствительности и 5 уровней регулировки громкости.

Питание осуществляется от 4 батареек типа АА, чего достаточно в среднем до 30 часов непрерывной работы.

Вдобавок ко всему, приобретая его в МДРегион, вы получаете в подарок удобную и практичную сумку для переноски от Minelab! Сумка выполнена из влагоотталкивающей неброской ткани и имеет дополнительное отделение с застёжкой на молнии. Для переноски используется наплечный регулируемый ремень.

 

go-find-20-mal-zolotnik-03

 

Список магазинов "МДРегион", в которых можно приобрести новенький Go-Find 20 и получить в подарок сумку для переноски: Магазины металлоискателей