Подробности о новой катушке NEL Thunder

 

Недавно производитель поисковых катушек для металлоискателей порадовал любителей приборного поиска новинкой. Новая катушка NEL Thunder благодаря своему размеру (37 см) обеспечивает большее покрытие площади грунта, а также большую глубин обнаружения. В сочетании с повышенной чувствительностью девайс получается очень привлекательный.

В компании NEL провели два теста — с металлоискателем для начинающих и металлоискателем профессионального уровня. Оба детектора видели даже самые маленькие объекты до 1 грамма на глубине (профессиональный, конечно, брал глубже).

 

thunder

 

На данный момент катушки Thunder идеально подходят для Minelab E-Trac, техчастотных детекторов Minelab серии X-Terra и Tesoro Tejón.

Уже сегодня можно сказать, что новинка получилась удачной. Также интересен вес катушки. Когда вы возьмете ее в руку, вы можете почувствовать растерянность. Несмотря на значительный размер, катушка весит всего 560 грамм, при этом она очень прочна, надежна и устойчива. Стоит отметить, что ни одна катушка Nel c таким креплением не ломалась, если это не делали специально.

 

Подробное описание NEL Thunder

 

Катушка сочетает такие качества, как высокая чувствительность к мелким объектам, большая глубина обнаружения и превосходное разделение целей. При работе с цифровыми металлоискателями катушка максимизирует шансы найти все типы целей — от очень крупных объектов до одного грамма и даже чуть менее. Катушка предназначена для поиска монет, артефактов во всех типах грунта.

  • Вес: 560 грамм.
  • Размер: 37x26,5 см.
  • Водонепроницаемость: есть.
  • Защита катушки: в комплекте.

 

Технические характеристики:

 

  1. Полностью, 100% водонепроницаема, гнездо кабеля гидроизолировано.
  2. Проушины износостойкие, особенно прочные.
  3. Корпус катушки изготовлен из ударопрочного, стойкого к ультрафиолету композитного материала.
  4. Защитная крышка на катушку поставляется бесплатно.
  5. В разъемах и «вилках» - золотые и серебряные контакты.
  6. Провода с оболочкой с повышенной износостойкостью.
  7. Крепеж поставляется в комплекте.

thunder01