Ваш самый близкий магазин «МДРегион»

 

Почему лучше покупать или обновлять металлоискатель в небольших магазинах в вашем городе? Давайте посмотрим, что предлагает вам ваш самый близкий магазин МДРегион.

 

vash-mdregion-02

 

1. Продавцы-консультанты, как правило, тоже увлечены приборным поиском. И они очень любят поговорить об этом. Они могут дать вам уйму полезной информации о местах поиска в вашем регионе, о законах, об особенностях грунта, металлоискателях, катушках, копарьском инструменте и хитростях.

2. В местном магазине могут посоветовать лучший металлоискатель для вас. Консультант задаст правильные вопросы, выяснит, где и как вы собираетесь вести поиск, и предложит идеальный вариант.

3. В оффлайн-магазине «МДРегион» вы можете подержать металлоискатель в руках, посмотреть, как он работает.

4. Консультант объянсит вам, как пользоваться вашим только что купленным металлоискателем. Если вы что-то не поняли в инструкции, вам объяснят на практике или помогут разобраться, быстро ответят на возникшие вопросы.

5. В магазине «МДРегион» вам подскажут, где вы можете пообщаться с другими поисковиками, найти друзей по хобби. В частности, озвучат профильные интернет-ресурсы.

6. Кроме того, вы всегда можете рассчитывать на гарантийное и сервисное обслуживание, приобретая технику в наших магазинах.

7. В магазинах «МДРегион» вы можете узнать подробности об увлекательной игре «МДКешинг» и различных конкурсах, которые проводятся компанией, взять свежий номер газеты «Вестник МДРегион». Кстати, там публикуются материалы, совершенно отличные от публикуемых на корпоративном сайте!

8. В магазине «МДРегион» вы можете обменять старый детектор на новый благодаря системе трейд-ин. Это неплохой бюджетный способ обновить технику.

 

Вот такой вот ценный ресурс находится прямо у вас под боком. Так что наверняка стоит выйти из интернета и сделать покупку собственноручно, в одном из ста работающих по России и Казахстану магазинов сети «МДРегион». Чтобы узнать есть ли в вашем городе наш магазин, пройдите по ссылке и кликните по кнопке "Магазины в моем регионе"

 

vash-mdregion-01