Новинка - сборно-разборные арочный металлодетектор "БЛОКПОСТ"

 

Российский бренд оборудования для обеспечения безопасности представил новую модель арочного металлоискателя. Пока она доступна лишь по предзаказу.

Новый арочный металлоискатель БЛОКПОСТ РС Z 800|1600|2400 отличается от иных моделей тем, что он сборно-разборный. То есть, его с легкостью можно собрать в любом удобном месте, а также разобрать. Металлодетектор собирается и разбирается на 7 частей за 2 минуты. На нем имеется возможность выбирать между 8, 16 и 24 зонным режимом работы.

 

blokpostsr-01

 

Модель БЛОКПОСТ Z 800|1600|2400 изготовлена из огнестойкого, водонепроницаемого и защищающего электрические схемы ПВХ-материала, что позволяет использовать ее как внутри помещений, так и на открытом воздухе. Степень пылевлагозащищенности — IP-55 (очень высокий).

«Доступный интерфейс блока управления, высокая степень безопасности, высокая чувствительность, широкий диапазон детектирования, нечувствительность к помехам, возможность эксплуатации в течение 24 часов в интеллектуальном режиме с выдачей одновременно звуковых и световых сигналов тревоги – все эти параметры находятся на самом современном мировом уровне», - сообщается на официальном сайте «БЛОКПОСТ».

Отметим, что новинка, как и иные продукты под этим брендом, предназначена для использования при проведении культурно-массовых мероприятий, выездных праздников и на временных объектах.