Minelab привлекла нового блогера под свои проекты

 

Компания Minelab сообщает, что вскоре пользователям на основном сайте будут доступны новые экспертные советы и материалы, которые помогут получить максимальную отдачу от металлоискателя.

 

brandon-niece-01

 

Итак, знакомьтесь: Брэндон Нис (Brandon Neice). Родился в маленьком городке на золотоносных холмах Калифорнии. Именно здесь он впервые увидел металлоискатели у золотодобытчиков. Его роман с прибором поиска металла начался с Minelab GP Extreme в пшеничных полях Северной Невады. Страсть захлестнула Брэндона с головой, и он стал путешествовать по миру в поисках золота, монет, реликвии и метеоритов.

С 2003 года Нис использует различные детекторы Minelab, чтобы добиться признания как знаменитый кладоискатель. Он использует CTX 3030 для поиска монет и реликвий; GPZ 7000, SDC 2300 и GPX-4500 - для золота и метеоритов, X-TERRA 705 — для поиска золотых самородков в областях с высоким содержанием металломусора, а также в качестве универсального металлоискателя для всего.

Находки Брэндона уже привлекли к себе внимание благодаря серии его видео на YouTube «Dirt Fishin America», в которых он и его команда Minelab рассказывают о приключениях и поиске кладов по всему миру.

В 2016-ом году была опубликована книга Брэндона Ниса «Азбука любителя металлопоиска» (на самом деле, «Библия металлопоиска: советы и секреты», но Библия здесь упомянута как настольная книга любого американца). Она стала бестселлером в интернет-магазинах.

Узнать больше о приключениях Брэндона можно на ютуб-канале DrTones24k.

Также вскоре советы и секреты знаменитый поисковик будет публиковать на официальном сайте Minelab. Ну а мы вам их переведем. Заходите на сайт МДРегион почаще, чтобы узнавать интересные новости, читать другие познавательные материалы и смотреть видео.