Готовьтесь сказать "Ух ты!" - новый Wizard Pro от Armytek

 

«Мы все любим новинки. И когда мы создаем что-то новое, мы гордимся этим. Так что мы сосредоточили свое внимание на наиболее многофункциональном фонарике, который производим. Мы сделали все возможное, чтобы предотвратить быструю разрядку батареи, привели много испытаний и измерений. И теперь Armytek рада представить вам очередной инновационный продукт», - сообщает производитель в официальном пресс-релизе.

Речь идет об обновленном налобном фонаре Wizard Pro XHP50. Он оснащен светодиодом Cree LED XHP50 и работает на одной батарее.

 

wizard 50-02

 

Новинка представляет собой компактный и мощный фонарик, который выдает экстремально яркий луч 2300 люмен белого цвета и работает полгода на одной батарее.

У фонаря также есть доступ к широкому спектру режимов, в том числе и к двум турбо-режимам. Первый «турбо» обеспечивает постоянную яркость в течение долгого времени, второй — дает свет, подходящий для освещения больших площадей. Фонарь компактен и тем удобен для постоянного ношения в кармане или сумке.

 

wizard 50-01

 

Плюс новая технология температурного контроля. Обычно температура светодиода увеличивается, но специальная система от Armytek предотвращает перегрев. Эта защита стабильна и надежна.

Беспрецедентное новшество Wizard Pro XHP50 — работа на одной батарее в течение полугода (6 месяцев). Разновидность батареи — 18650.

Остальные плюсы:

  • канадский производительность
  • электроника из Японии и США
  • экстремально долговечный
  • совершенно водонепроницаемый