Новые тактические фонари от Armytek

 

armytek-logo

 

Компания презентовала 4 новинки к открытию сезона 2016.

 

16 марта стало известно, что компания Armytek презентовала серию новых тактических фонарей Partner Pro. Напомним, тактические фонари используются совместно с огнестрельным оружием для подсветки цели. Можно использовать такие осветительные приборы и при поиске с металлоискателем.

По утверждению производителя, Partner Pro — очень прочный, компактный и легкий, со светодиодом холодного или теплого тона. Всего выпущено 4 модели. У каждой модели — по 4 варианта, различающиеся по цвету светодиода (желтый или белый) и по набору аксессуаров.

Armytek Partner C2 Pro (1200 люмен, дальность 188 м)

 

armytekpartnerc2

 

Armytek Partner C1 Pro (500 люмен, дальность 111 м)

 

armytekpartnerc1

 

Armytek Partner A1 Pro (450 люмен, дальность 110 м)

 

armytekpartnerA1

 

Armytek Partner A2 Pro (620 люмен, дальность 130 м)

 

armytekpartnerA2

 

Важные преимущества Armytek Partner:

 

  1. Все модели обладают повышенной яркостью и большой протяженностью светового луча. Не будет проблем с освещением деталей на расстоянии.
  2. Благодаря малому весу и компактности идеально подходят для ношения в кармане, сумке или на поясе. Вы не почувствуете никакого неудобства.
  3. Фонарики созданы из высококачественных комплектующих производства США и Японии. Электроника была разработана командой опытных ученых и инженеров, занятых в военной и космической промышленности.
  4. Цельный корпус выполнен из авиационного алюминия, что гарантирует бесперебойную работу фонаря после резких ударов, падений с высоты до 10 метров.
  5. Идеальная водонепроницаемость. Работают в дождь, не реагируя на перепады температур.И даже в воде — на глубине до 10 метров.

 

Стоимость новинок — от 64,95 до 74,95 долларов США.