Новинка от компании CoilTek серии «Elite»

Coiltek Elite 17 на 11 дюймов.


Компания CoilTek готовит подарок к рождеству. Новая катушка из серии «Elite» - 17"x11", эллипсоидная, скоро будет в магазинах. Представители CoilTek свяжутся с официальными дилерами и отправят новые катушки по всем странам и городам. Данная катушка станет отличным выбором при поиске золота на местности со сложными условиями поиска — большими камнями и растительностью. Также, многие предпочитают эллипс за более точное разделение целей и аккуратную работу в режиме «pinpoint».


Coiltek Elite 17 на 11 дюймов.


Новинка наверняка понравится кладоискателям, специализирующимся на поиске золота. Катушка вышла прекрасно сбалансированной и удобной в использовании.

Благодаря тому, что выполнена она в формфакторе «эллипс», данная катушка обеспечивает широкую площадь сканирования, наряду с отличной глубиной обнаружения и хорошей чувствительностью. При поиске самородного золота, она может уловить самородки весом менее грамма. Да и при включенном pinpoint'е пользоваться ей очень удобно.


Coiltek Elite 17 на 11 дюймов.


Крепление штанги находится по центру катушки, болт для крепления имеет диаметр 8 мм, для дополнительной надежности Coiltek усилила крепеж по просьбам кладоискателей. Прочная конструкция катушки позволяет не опасаться поломок, даже если ведете поиск в высокой траве, которую постоянно приходится пригибать катушкой. В случае, если при поиске часто попадаются ветки и прочие не особо приятные вещи, не переживайте — по заверениям инженеров компании, катушка выдержит и это!


Coiltek Mono Elite 11 дюймов


Катушка 17"x11" Elite от CoilTek прекрасный выбор для поиска золота, благодаря своей производительности, хорошему балансу и высокой прочности!