Приложение для Android от компании Minelab

Minelab Treasure Tracking V3


Minelab Treasure Tracking V3
под Android


Для всех обладателей смартфонов на мобильной ОС системе Android вышло приложение от компании Minelab - Treasure Tracking V3 («Охотник за Сокровищами»). Это невероятно полезная программка для всех кладоискателей и любителей металлопоиска. Включает в себя отображение GPS координат ваших находок, возможность оставлять личные заметки и делать их фотографии. Кроме всего прочего, в приложении содержатся инструкции ко всем моделям металлоискателей фирмы Minelab, которые работают без подключения к интернету, и вы можете в любой момент посмотреть нужную вам информацию.


Minelab Treasure Tracking V3



Обзор основных функций


Чтобы добавить новые заметки необходимо выбрать вкладку All Notes и в открывшемся меню вписать название находки, затем описание, когда и где она была найдена. Для большей информативности есть возможность задать точные GPS координаты. Для этого вам нужно выбрать значок карты и в открывшемся окне переместить курсор на место где была обнаружена ваша находка. Чтобы карта была более подробной и информативной приложению требуется доступ в интернет, также загруженные карты работают в offline режиме, используя встроенный модуль GPS вашего смартфона.


Плюс ко всему, есть возможность загрузить фото из уже готовых снимков вашей галереи или сразу же сделать фото, используя камеру мобильного телефона.


Другая немаловажная функция - использование предустановленных масок дискриминации и создание своих собственных посредством выбора вкладки Patterns. Создав собственные настройки, вы можете загрузить их в базу знаний компании Minelab и другие пользователи приложения смогут оценить и воспользоваться ими.


Редактируя карты, вы сможете получать более подробное представление о местности и о том, в каком направлении продолжить поиск. Используя координаты от полученных находок, вы можете создавать собственные пути и маршруты движения. С помощью встроенной функции Compass вы сможете найти место где была обнаружена находка, используя сохраненные данные о ней.


Minelab Treasure Tracking V3


В общем, у компании Minelab получилось очень интересное и полезное приложение, которое наверняка понравится всем профессионалам и любителям приборного поиска.


Загрузить приложение Minelab Treasure Tracking V3 владельцам сматфонов на Андройде можно в Google Play, поиск по слову Minelab. Посмотреть приложение можно по этой ссылке

НЕ менее интересное приложение есть так же и для новой серии металлоискателей Minelab GO FIND - называется, ни за что не догадаетесь... GO-FIND. Приложение так же доступно в Google Play.