Обзор катушки Coiltek Treasureseeker 10x5 дюймов

Coiltek Treasureseeker 10x5 дюймов


Катушки Treasureseeker 10x5” пользуются большим спросом у обладателей приборов для поиска золота, монет и реликвий.
Размеры и форма этой катушки делают её отличным вариантом для ведения поиска в любой местности — будь то парки, пляжи, старые поселения, поля, леса, берега рек или мелководье. Она имеет отличную маневренность в труднодоступных местах, малый вес, улучшенный конструктив, водонепроницаемый корпус. Все это значительно увеличивает производительность вашего поиска!


Coiltek Treasureseeker 10x5 дюймов


Отличные характеристики катушки дополняются улучшенной чувствительностью и разделением целей. Хоть глубина обнаружения у данной катушки меньше, чем у катушек большего размера, процесс поиска будет не менее эффективным, благодаря лучшему разделению целей. Также, с этой катушкой, вам будет легче вести поиск в труднодоступных местах, например, среди кустов или больших камней.


Coiltek Treasureseeker 10x5 дюймов


Treasureseeker 10x5” от компании Coiltek полностью водонепроницаема и отлично герметизирована, поэтому с ней возможно ведение поиска в прибрежных областях, поймах рек и различных водоёмах. Корпус выполнен из прочного ABS пластика, обеспечивающего максимальную защиту и долговечность катушки.


Coiltek Treasureseeker 10x5 дюймов


Также данная катушка максимально эффективно работает в режиме Pinpoint, что обеспечит вам максимально точное определение местонахождения цели и быстрый поиск обнаруженных объектов. Данная модель подойдет всем любителям приборного поиска, обеспечит отличную чувствительность, хорошее разделение целей и будет максимально эффективной на пересеченной местности.


Главные преимущества Coiltek Treasureseeker:

  • Маневренность;
  • Новый конструктив обеспечивает максимальную чувствительность;
  • Малый вес;
  • Полностью водонепроницаема;
  • Прочная конструкция;
  • Максимально точное определение местонахождения цели;
  • Отлично подходит для высокоминерализованного грунта.


Совместима с моделями металлодетекторов Minelab SD/GP/GPX, Minelab Explorer, E-Trac, Quattro.