Детский металлоискатель - пропуск в мир загадок и приключений для вашего ребёнка.


Начнём с грустного.


Как ни печально, но лишь незначительный процент сегодняшних школьников действительно интересуется историей своей страны. Современная система школьного образования (не к ночи будь помянута) «заточена» на погоню за баллами. Ну и закономерный результат, всё, что нужно учащимся - отхватить заветную пятёрку и не более того. Это, кстати, ещё в лучшем случае, многих и троечка вполне устраивает.

Вот, выдержки из школьных работ. Между прочим, это не двоечники писали!

«Иван Грозный стоял на самой низкой ступени человеческого развития».

«Среди опричников Иван Грозный имел авторитет, остальные относились к нему, как к психу»


Как говориться, и смех и грех.


Максимум, что требуют от ребёнка по истории в школе, это запоминания различных событийных дат, но ведь на самом-то деле, уроки истории существуют далеко не только для того, что бы мы знали назубок точные даты важнейших событий. Задача истории, как школьного предмета состоит в том, что бы заинтересовать ученика, заставить его проникнуться чувством гордости за свою страну. Стимулировать развитие морально-этических качеств маленького человека посредством примеров из родной истории.

Ну и, конечно же, наглядно продемонстрировать, кто испокон веку пускал слюни на Русский каравай, мечтая видеть жителей нашей страны в качестве бессловесных рабов. Такие знания позволят в будущем чётко осознавать, что на самом деле стоит за сладкими разговорами, например, о европейской интеграции.

Но видимо в отечественных общеобразовательных учреждениях считают иначе. Курс истории ограничивается учебником, а множество дат и идеологически правильных, но занудно преподнесённых трактовок исторических событий выветриваются из голов учащихся, как только он переступают порог школы.

Кому-то везёт, преподаватель истории оказывается человеком эрудированным и понимающим как важно привить подрастающему поколению интерес к родной истории, ну и мировой конечно тоже. К сожалению, таких педагогов совсем немного, а детишки вырастают, и мы получаем взрослого человека путающего Гитлера с Наполеоном, а Рюрика с Йориком.


Детский металлоискатель
Йорик – персонаж бессмертной пьесы В. Шекспира.

Детский металлоискатель
Князь Рюрик – легендарный основатель первой русской княжеской династии Рюриковичей.


Великий российский учёный Михаил Ломоносов в своем научном труде об истории славян сказал:

«Народ, не знающий своего прошлого, не имеет будущего»


О нас.


Очевидно, что дети, чьи родители или хотя бы один из них увлечены приборным поиском находятся в гораздо более выгодном положении в сравнении со своими сверстниками. Достигнув старшего школьного возраста такие детишки, уже и сами могут немало интересного рассказать преподавателям истории, чем несказанно их удивляют.


Радует, что сегодня всё чаще можно встретить поисковика захватившего с собой на коп вместо шумной компании камрадов маленького сына или дочь.


Детский металлоискатель
Приборный поиск объединяет!


Конечно, для пацана, а тем более девчушки лет этак 7-8, даже самый простой и лёгкий приборчик, такой, к примеру, как АСЕ 150 или FISHER F2 пока сложен для понимания, да и не по силам.

И хотя у ребёнка в любом случае не получится копать так же продуктивно как взрослый человек, всё-таки многим родителям хочется, что бы их чадо имело возможность более-менее самостоятельно заниматься поиском.

С какой стороны ни посмотри, приборный поиск это такая захватывающая, подвижная игра для ребятни, с которой мало что сравнится в смысле благотворного влияния как на здоровье, так и на общее развитие.

А по возвращении с копа, каждая выкопанная находка дома будет тщательнейшим образом исследована и юный поисковик в доступной, занимательной форме получит информацию об историческом периоде, к которому эта находка относится.


Видимо всё вышеизложенное приходит в голову многим родителям, так как в магазины "МДРегион" неоднократно обращались поисковики желающие приобрести недорогой, лёгкий, эргономичный и простой по настройкам металлоискателя, с которым мог бы свободно управляться ребёнок 7-10 лет.


По просьбам трудящихся (детектора и лопаты).


Встречайте – детский металлоискатель BOUNTY HUNTER JUNIOR.


Детский металлоискатель BOUNTY HUNTER JUNIOR
Детский металлоискатель BOUNTY HUNTER JUNIOR


Лёгчайший вес, элементарен в использовании, компактен, идеально подходит для ребёнка.

В то же время присутствует функция дискриминации и регулировки чувствительности, т.е. это полноценный детский металлоискатель, а не пищащая игрушка, вроде автоматов и пистолетов.

Всё как у «взрослого» прибора – регулировка длины штанги (телескопической) и положения катушки (круглая 6-и дюймовка), удобная рукоятка, под ней батарейный отсек.


Детский металлоискатель BOUNTY HUNTER JUNIOR


Отличная эргономика и маневренность, т.е. зона применения широчайшая: в поле, на огороде, в лесу или на пляже, в полосе прибоя. Да где угодно.


Просто великолепный подарок для ребёнка по цене недорогого смартфона.


Хорошая сбалансированность BOUNTY HUNTER JUNIOR позволит маленькому кладоискателю заниматься поиском достаточное количество времени, не испытывая усталости.

Прекрасная возможность привить вашему ребёнку любовь к здоровому образу жизни, прогулкам и физическим упражнениям на природе, а не многочасовым бдениям за компьютером.

Теперь вы вместе с сыном или дочерью сможете вживую изучать историю своей страны, своего края и металлоискатель JUNIOR будет в этом лучшим помощником.


Детский металлоискатель BOUNTY HUNTER JUNIOR


Само собой, вам придётся активно поучаствовать в том, что бы ребёнок не остался без приза. Думается выставить нужный уровень дискриминации и чувствительности будет не трудно. Как и обеспечить на первых порах наличие интересных находок. К тому же ведь никто не мешает прикопать ёмкость с чем-нибудь достойным внимания наследника (цы)...

Можно и соревнования между детьми устраивать в качестве дополнительного развлечения на какой-нибудь праздник, День рождения, например.


Итак, долой смартфоны и айфоны, пора открыть Вашему ребёнку дорогу в новый загадочный и увлекательный мир, мир поиска, приключений и познания свой истории.


Детский металлоискатель BOUNTY HUNTER JUNIOR
Подарим ребёнку настоящее детство.


8-минутное видео о приборе BOUNTY HUNTER JUNIOR на английском языке, но от этого не менее интересное.