Пинпойнтер WHITE'S BULLSEYE TRX


Вот и появилась в продаже давно ожидаемая новинка от White's. Надо отметить, что пинпоинтер Bullseye TRX сильно отличается от аналогов, представленных на рынке. Можно с уверенностью говорить, что премьера удалась и мы не получили очередной пшик вместо обещанного продвинутого девайса.


пинпоинтер Bullseye TRX


Не так часто в последнее время производители поискового оборудования радуют нас чем-то действительно интересным.

Но всё-таки White's есть White's – одни из немногих кто ещё способен порадовать современных избалованных всяческими навороченными приборами пользователей.


Итак. Характеристики:


Звуковой сигнал и вибросигнал – по умолчанию включены оба режима. Если есть в этом необходимость, можно отключить один из них, что, кстати, сэкономит заряд батарей (аккумуляторов).

Bullseye TRX производит повторяющийся звуковой сигнал при обнаружении цели. Сигнал учащается по мере приближения к цели и наконец, при максимальном сближении становиться непрерывным. Пинпоинтер при включённом вибрационном режиме производит короткие, повторяющиеся вибрации совместно со звуковым сигналом при приближении к цели.


пинпоинтер Bullseye TRX


Светодиодная подсветка обеспечивает узконаправленной освещение во время зондирования, что будет полезным при ведении поиска в условиях плохого освещения. Кроме того, можно рассматривать светодиод как индикатор вкл./выкл.


Отстройка от грунта (регулировка чувствительности) – поможет избегать влияния помех грунта, требуется быстро и коротко нажать на кнопку уже работающего прибора (она у пинпоинтера одна), при отсутствии цели произойдёт отстройка от помех грунта, при наличии цели регулируется чувствительность. Последнюю операцию можно произвести заранее, если нужна макс. или мин. чувствительность. Все настройки при полном отключении пинпоинтера сохраняются.


Индикация перегрузки – слишком большая цель создаст серию длинных откликов.


Сигнал низкого уровня заряда батарей – при включении вы услышите 3 цикла двухтонального сигнала. В процессе работы с пинпоинтером при каждом нажатии кнопки он будет производить такой же сигнал. Так же о низком уровне заряда сигнализирует непрерывное мигание светодиода.


Звуковой сигнал тревоги при потере пинпоинтера – если прибор оставлен включённым, то через 5 минут отсутствия активности он начнёт подавать сигнал, который будет повторяться каждые 15 секунд. Быстрым нажатием кнопки можно переустановить пятиминутный таймер. Помимо звукового сигнала найти потерянный пинпоинтер поможет ярко-оранжевый цвет колпачка. Сигнал тревоги повторяется в течение 5 минут, затем прозвучит двухтональный сигнал и Bullseye TRX полностью отключится.


Питание Bullseye TRX – наконец-то дождались, теперь режим питания пинпоинтера обеспечивается на выбор, двумя батарейками (аккумуляторами) АА или одной 9-вольтовой батарейкой (аккумулятором) типа «Крона» с использованием адаптера входящего в комплектацию.


Линейка – На корпус пинпоинтера нанесена линейка для определения глубины залегания цели, если конечно это кому-нибудь понадобится...


пинпоинтер Bullseye TRX


Кобура – в комплектацию входит удобная поясная кобура для переноски пинпоинтера, вдобавок, на колпачке, закрывающем отсек питания, располагается крепёж для страховочного шнура.


пинпоинтер Bullseye TRX


Заменяемый корпус – не редко пинпоинтер эксплуатируется в довольно жёстких условиях и, не смотря на то, что пластик, из которого изготовлен корпус прибора весьма прочный, рано или поздно он износится. Bullseye TRX спроектирован таким образом, что не составит труда заменить пластиковый корпус пинпоинтера. Соответственно в будущем не придётся покупать новый прибор, ведь достаточно будет лишь замены корпуса, это сэкономит ваши деньги.


Область определения пинпоинтера концентрируется вокруг наконечника (не по всей длине «указки»), что гарантирует быстрое и точное определение расположения цели.


Рабочая чатота Bullseye TRX 12 кГц, это позволяет ему не конфликтовать с большинством современных металлоискателей работающих рядом.


Обладает корпусом устойчивым к погодным условиям, рекомендуемый диапазон температур от -15 до + 70 С. Крышка с резьбой закрывающая батарейный отсек снабжена уплотнительной резинкой, вода не попадёт – проверено. Так же надёжно укрыта резиновой защитой и кнопка управления Bullseye TRX.


Вес с двумя батареями АА – 185 г.

Длина – 25 см.


Bullseye TRX в нашем Интернет-магазине.