Металлоискатели White's Coinmaster – первые среди равных!


Признанный факт, в сети фирменных магазинов "МДРегион" на сегодняшний день представлен самый широкий ассортимент моделей металлоискателей, условно говоря, начального уровня от лучших мировых производителей.

Металлоискатели - Начальный уровень

Почему, условно говоря? Да хотя бы потому, что как раз поисковиками-новичками с простыми недорогими приборами и найдено больше всего ценных кладов, потерянных сотни лет назад кошельков, и всевозможных заначек - схронов. Причём не только в России, но и в Европе, Америке. Стоит вспомнить, например, недавние находки огромных кладов древнеримских монет британскими кладоискателями.

Даже простейшие современные металлоискатели - это далеко не игрушки способные обнаружить разве что ржавое ведро в детской песочнице, а совершенно полноценные приборы с поисковыми характеристиками, обеспечивающими продуктивный и комфортный поиск.


Главное, что у человека, решившего приобщиться к такому увлекательнейшему хобби как приборный поиск, сегодня есть возможность выбирать среди действительно бюджетных, а не якобы бюджетных, металлоискателей. Кстати сказать, ничего подобного дилеры не могли предложить ещё несколько лет назад.


В витринах фирменных магазинов "МДРегион" выставлены даже не единичные модели, а целые линейки металлоискателей начального уровня от разных производителей. Все они по своим функциональным возможностям не так уж сильно отличаются друг от друга.

Металлоискатели - Начальный уровень
Металлоискатели - Начальный уровень

Пожалуй, особо можно выделить лишь металлоискатели от известнейшей американской компании White's, а именно приборы серии Coinmaster.

Эти машинки сами по себе являются одними из самых свежих разработок компании White's с улучшенной схемотехникой и обновлёнными компонентами электроники. Соответственно по своим поисковым характеристикам они заметно превосходят модели металлоискателей аналогичного класса, уже многие годы присутствующие на рынке.

Металлоискатели Вайтс


Но на этом хорошие новости не заканчиваются.


Приборы ещё и производятся специально для эксплуатации в российских условиях с учётом всех наших климатических и прочих реалий. Кроме того, со стороны компании "МДРегион", как эксклюзивного дистрибьютора металлоискателей White's серии Coinmaster в России осуществляется контроль качества продукта.

И это уже приносит свои плоды – меню, а так же все кнопки настроек теперь будут на русском языке! Что наверняка станет неплохим подарком для тех поисковиков-кладоискателей, которые надумают порадовать себя в будущем сезоне качественным металлоискателем от знаменитых WHITE'S.

Металлоискатели - Начальный уровень


А ведь есть ещё возможности гибких настроек дискриминации, чёткая и внятная звуковая идентификация + водонепроницаемая 9-и дюймовая катушка.



Вряд ли в ближайшее время ещё какой-либо из известных производителей сможет предложить пользователям такую же золотую середину между поисковыми характеристиками, надёжностью, простотой в освоении и демократичной, не напрягающей бюджет ценой.

Так что, никаких преувеличений в названии данной статьи - металлоискатели WHITE'S серии COINMASTER вполне заслуживают права называться первыми среди равных!

Д. Нукратец.