Десятка самых продаваемых металлоискателей! Июнь 2017


top-10-mdregion

 

Лето откровенно не радует сюрпризами погоды? Зато "МДРегион" продолжает радовать ценами и ассортиментом металлоискателей. Именно поэтому продажи в нашей сети неуклонно растут. Хотите узнать, что продается лучше всего? Какие детекторы предпочитают покупать профессионалы и новички? Итак, вот перед вами — ТОП-10 самых популярных металлоискателей за июнь 2017 года.

На недосягаемой высоте оказался в июне металлоискатель Minelab X-Terra 705 с 22% продаж. Это значит, что почти каждый четвертый детектор, купленный в магазине "МДРегион", был 705-й «теркой». Ну что же, отличный выбор: качество, производительность, мощность — все, как нужно!

Далее плотным строем за лидером рейтинга следуют три бюджетных модели от Minelab – вся линейка металлоискателей Go-Find. На втором месте по популярности - Minelab GO-Find 60, на третьем - Minelab GO-Find 40, и на четвертом - Minelab GO-Find 20. Причем у первых (двух старших моделей серии) продажи на уровне 13%, так что они, можно сказать, оба на втором месте. Высокие позиции металлоискателям Go-Find обеспечили доступная цена, высокое качество и выдающиеся поисковые характеристики.

На пятой строчке рейтинга популярности — металодетектор Minelab X-Terra 505 с 9% продаж. Столько же процентов и у Minelab X-Terra 305. То есть, практически каждый десятый покупал либо 505-ю «терку», либо 305-ю. Показатели говорят сами за себя: продукция Minelab всегда в тренде, и для кладоискателя любого уровня будет подобран оптимальный вариант.

Уверенно держатся на 7 и 8 месте недавние новички ТОП-10 — металлоискатели Bounty Hunter Lone Star Pro и Bounty Hunter Quick Draw Pro. Представители профессиональной линейки приборов от американского производителя держат марку, набрав 4 и 3% соотвественно.

Девятое место занимает металлоискатель White's CoinMaster, десятое - Minelab E-Trac. Оба прибора прошли испытание временем и в высшей степени заслуживают доверия.

 

 

Топ-10 самых покупаемых металлодетекторов в сети магазинов "МДРегион"
(Июнь 2017):

 

Предыдущий Рейтинг металлоискателей за Май 2017 год

Возможно, данный рейтинг поможет Вам определиться с Вашим будущим металлодетектором.

 

Следите за нашими ежемесячными рейтингами. Подписывайтесь на рассылку в блоке справа.