Десятка самых продаваемых металлоискателей! Апрель 2017


top-10-mdregion

 

Апрель выдался холодным и снежным на большей части территории России. Однако это никого не заставило отложить начало поискового сезона. Какие из моделей были наиболее популярны в прошлом месяце? Читайте, смотрите, сравнивайте — и приходите в магазины "МДРегион" за покупками!

 

Самые популярные металлоискатели апреля 2017

 

И снова на троне - Minelab X-Terra 705. Абсолютное лидерство в продажах несколько месяцев кряду продолжает удерживать этот замечательный прибор. Доля продаж 705-ой «тёрки» - 28%. На второе место выбивается удобный и компактный металлоискатель Minelab GO-FIND 40 с 11% продаж. Он отлично подходит для тех, кто выбрал для себя новый вид активного отдыха — поиск с металлодетектором.

В апреле третье и четвертое место буквально стали едины. На этих позициях с 9% продаж разместились востребованные и надежные металлоискатели Minelab X-Terra 505 и Minelab GO-FIND 60.

На пятом месте у нас X-Terra 305, на шестом - GO-FIND 20. Универсальные приборы для экономных кладоискателей.

На две позиции вверх подскочил в продажах Bounty Hunter Lone Star Pro с 4% продаж. Уже третий месяц новичок держится в топе и уверенно идет вверх. Похоже, русские поисковики наконец-то оценили его выдающиеся качества. 

Восьмым по популярности стал удобный и мощный Minelab Safari, покупали его также в 4% случаев. Девятое место — у детектора White's CoinMaster, он вошел в топ впервые за два месяца, потеснив другие модели.

И завершает наш топ популярных металлоискателей Minelab E-Trac — прибор, дифирамбы которому не требуются. Это проверенный и надежный профессиональный металлодетектор, который в любое время и в любом месте обеспечит множество интересных находок.

Отметим, что доля металлоискателей других моделей в апреле подросла — все-таки весна, всем хочется разнообразия!

 

Топ-10 самых покупаемых металлодетекторов в сети магазинов "МДРегион"
(Апрель 2017):

 

 

Предыдущий Рейтинг металлоискателей за Март 2017 год

Возможно, данный рейтинг поможет Вам определиться с Вашим будущим металлодетектором.

Следите за нашими ежемесячными рейтингами. Подписывайтесь на рассылку в блоке справа.