ООО «Сафари» принимает участие в выставке «Охота. Рыбалка. Весна 2017»

 

В ожидании открытия весенне-летнего сезона на самой современной выставочной площадке Москвы, в «Крокус Экспо», открылась 22-я международная выставка «Охота. Рыбалка». Она создана для популяризации таких видов активности, как охота, рыболовство, туризм. Сегодня к этим направлениям присоединилось и кладоискательство: в мероприятии принимает участие ООО «Сафари», один из главных поставщиков металлоискателей, эксклюзивный дистрибьютор поискового оборудования Minelab в России.

 

vystavka05

 

Стенд компании «Сафари» посящен поисковому оборудованию и презентации возможностей металлоискателей Minelab. Посетители стенда узнают подробности о приборном поиске, конструкции и технических характеристиках современных металлоискателей, смогут подержать в руках новинки.

Представители компании «Сафари» планируют использовать выставку как площадку для встречи с клиентами и ключевыми партнерами. Специалисты, работающие на стенде, с удовольствием предоставят информацию по всему спектру предлагаемой продукции и расскажут о новых услугах, которые компания готова представить для рынка сбыта металлоискателей.

 

vystavka04

 

Отметим, что в выставке «Охота. Рыбалка» весной 2017-го года принимает участие более 200 компаний из разных стран. Программа очень насыщенная, для гостей выставки предусмотрено множество развлечений, мастер-классов, интерактивных шоу.

Время работы выставки — с 9 по 12 марта, с 10:00 до 18:00.

Добраться до «Крокус Экспо» можно на метро, доехав до станции «Мякинино», а также на автомобиле (пересечение МКАД и Волокаламского шоссе).

Стенд ООО «Сафари» расположен в III павильоне, в зале 13, место B021. 

Заходите, мы вас ждем!

 

vystavka03