Десятка самых продаваемых металлоискателей! Февраль 2017


 

Тогда как кладоискатели Севера России все еще печально созерцают снежные сугробы, поисковики юга уже расчехляют свои металлоискатели. Февраль в южных областях уже считается весной, временем покупки новой техники — в том числе, и поисковой. Возможно, поэтому продажи металлоискателей в истекшем месяце возросли.

 

Самые популярные металлоискатели февраля 2017


Разберемся, какой прибор вознесся на вершину пьедестала. Это надежная, удобная, эффективная в поисках монет и украшений модель — Minelab X-Terra 705. Доля ее продаж в магазинах МДРегион составила 40%. По сравнению с прошлым месяцем она выросла почти на 2 процента! Что ж, поисковики явно ценят и любят данный металлоискатель.

На втором месте популярный металлодетектор — Minelab GO-Find 60. С этим легким, компактным прибором так удобно путешествовать! Поиск на пляжах тоже приносит отличные результаты по украшениям. Потому 10% покупателей предпочли именно эту модель. Немного забегая вперед, подчеркнем: две младшие модели линейки совсем ненамного отстают от старшей. Металлоискатель Minelab GO-Find 40 расположился на 4-й строке рейтинга с 8% продаж, а Minelab GO-Find 20 — на шестом, с 4%. Обе этих модели отличаются стильным видом и достаточно большой глубиной.

Тройку лидеров замыкает металлоискатель Minelab X-Terra 505. Процент продаж — 9. Младшая, но отлично ищущая золото и серебро модель — Minelab X-Terra 305, занимает 5-е место с 7% продаж.

На седьмой позиции в «горячей десятке» - профессиональный металлодетектор Minelab E-Trac с 4% продаж. С этим сверхпроизводительным и сверхпрочным «трактором» вы найдете всё, что возможно! И даже больше.

Восьмой в списке - Minelab Safari. Великолепен по всем, с ним вы будете постоянно находить монеты, украшения, золото, серебро, а также разные удивительные вещи из черного и цветного металла.

На девятом месте — новичок в рейтинге, металлодетектор Bounty Hunter Lone Star Pro. Это представитель профессиональной линейки металлоискателей от американского производителя. Он имеет множество первоклассных функций, ранее доступных лишь в профессиональных более дорогих моделях и попал в рейтинг совершенно оправданно.

Замыкает десятку топовых детекторов Minelab CTX 3030, современный и потрясающе мощный металлоискатель, с которым найдена, наверное, добрая половина кладов последнего времени.

Кроме того, в магазинах МДРегион хорошо продавались металлоискатели иных моделей. На их долю пришлось целых 11%.

 

Топ-10 самых покупаемых металлодетекторов в сети магазинов "МДРегион"
(Февраль 2017):

 

 

Предыдущий Рейтинг металлоискателей за Январь 2017 год

Возможно, данный рейтинг поможет Вам определиться с Вашим будущим металлодетектором.

Следите за нашими ежемесячными рейтингами. Подписывайтесь на рассылку в блоке справа.