МДРегион поздравляет с Новым годом!

 

Дорогие наши читатели, покупатели, подписчики и вообще все граждане России, которым посчастливилось в этот день заглянуть на сайт "МДРегион"!


Конкурс МДРегион.


В ожидании самого яркого, волшебного новогоднего торжества поздравляем всех вас без исключения с Новым 2017 годом и Рождеством! Позади остается еще один год с пережитыми радостями и печалями. Этот год был для нас, как и для всех вас, трудным, но мы старались поддерживать в магазинах доступные, низкие цены. Чтобы порадовать вас, мы запустили интересную игру "МДКешинг", в которой приняли участие тысячи человек из России и Казахстана. Вот уже на подходе зимний "МДКешинг" и у тех, кто пропустил свой город — есть шанс наверстать упущенное!

Кроме того, у нас открыты и работают основной и игровой канал на YouTube. Количество наших подписчиков в группе Вконтакте превысило за 60 тыс человек!

Еще хотим поделиться с вами радостью: в этом году открылся сотый магазин "МДРегион". С каждым днем мы становимся ближе к вам! В дом каждого "МДРегион" может заглянуть с оригинальной и полезной для кладоискателей газетой «Вестник МДРегион» - для этого стоит лишь оформить подписку.

МДРегион также заботится о том, чтобы у вас всегда был выбор в наших магазинах. В 2016-м году мы стали официальными дистрибьюторами фирм Detech, Bounty Hunter, Tesoro и Tecnetics, так что вы можете покупать металлоискатели и катушки этих производителей и быть на 100% уверенными в их оригинальном качестве. И мы будем расширять ассортимент, будем стоить новые планы и уверенно их реализовывать, ведь назад пути нет!

 

И пусть в уходящем году как для нас, так и для вас останутся все трудности сложного периода, а Новый год принесет много интересных проектов, подарит исполнение заветных мечтаний.

Пускай вас ждут потрясающе прекрасные открытия, которые принесут вам и вашей семье достаток, благополучие, уверенность в завтрашнем дне.

Пусть у каждого произойдет что-то такое, чтобы 2017 годом вы могли гордиться. Поэтому не расслабляемся и идем к заветной цели прямо с 1 января!


С Новым Годом!