Десятка самых продаваемых металлоискателей!
Август 2016


 

Наступил сентябрь — самое благодатное время для приборного поиска. Нежаркая и дождливая погода с изредка проглядывающим солнышком располагает к хорошим находкам. Но что делать, если нужен металлоискатель? МДРегион предлагает помощь в выборе хорошего прибора и публикует традиционный рейтинг самых покупаемых металлоискателей за прошлый месяц.

Нужно сказать, что август, как и многие месяцы до этого, снова удивил отличными позициями металлоискателей Minelab. 8 из десяти позиций ТОП-10 принадлежат этому бренду. Из внутренних перемещений стоит отметить взлет Minelab Go-FIND 60 с 6 места на второе, и X-Terra 305 – c 7 позиции на 4-ю. Оба этих прибора — отличные варианты для начинающих. В остальном топ повторяет июльский.

Еще одна тенденция — становится больше доля других металлодетекторов среди покупок в магазинах сети МДРегион, в первую очередь это металлодетекторы XP Deus, White;s Treasure Pro, Bounty Hunter и Tesoro. Если в июле в общей сложности на долю продаж металлоискателей иных марок приходилось всего 15 %, то в августе — уже 27! Возможно, такая тенденция связана с тем, что компания МДРегион постоянно и непрерывно расширяет ассортимент металлодетекторов — для того, чтобы каждый из вас смог выбрать свой идеальный металлоискатель.

Металлодетектор White's Coinmaster и металлодетектор XP Deus, единственные модели, которые смогли составить достойную, конкуренцию приборам компании Minelab Ltd.. Данный факт легко объясним тем, что White's Coinmaster – это отличное соотношение простоты и надежности проверенной временем, а XP Deus – это самые передовые технологии на сегодняшний день, применяемые в металлодетекторах.

Итак, мы представляем рейтинг самых покупаемых металлодетекторов, на основе статистики продаж сети магазинов поисковой техники МДРегион за август:

 

Топ-10 самых покупаемых металлодетекторов в сети магазинов "МДРегион"
(Август 2016):

 

Minelab X-TERRA 705 (катушка DD 10.5") 30%

Топовая модель металлоискателя серии Minelab X-Terra! Предназначен для поиска кладов, монет, пляжный поиск! Прост в освоении. Производителен в работе!
Minelab GO-FIND 60 10%

Металлоискатель GO-FIND 60 предназначен для настоящих ценителей новых технологий в приборном поиске.
Minelab GO-FIND 40 9%

Внешний вид серии GO-FIND 40 и его технические возможности не оставят равнодушным ни новичка ни любителя приборного поиска.
White's Coinmaster 5%

Простой металлоискатель со встроенным микропроцессором семейства Coinmaster. Режим точного обнаружения, динамический поиск с дискриминацией и псевдостатический режим поиска всех металлов.
Minelab GO-FIND 20 4%

Линейка GO-FIND 20 предназначена для новичков, поэтому юный или начинающий кладоискатель будет от него просто в восторге.
Minelab X-TERRA 505 (катушка DD 10,5") 4%

Металлодетектор никак не назовёшь прибором для новичков. Хотя в своих настройках и последующей работе он ничуть не сложнее младшей модели, но функционал 505 значительно расширен.
Minelab X-TERRA 305 4%

Металлоискатель приобрел множество поклонников. Прибор доступный по цене, а качество говорит само за себя. Несложный в управлении, легкий по весу.
Minelab Safari Std. 3%

Обновлённая и улучшенная версия металлоискателя Minelab Quattro, внешне они очень похожи, за исключением цвета, а вот возможности Safari значительно интереснее.
Minelab E-TRAC Std. 2%

Одним из самых лучших профессиональных универсальных металлодетекторов для поиска кладов, потерянных драгоценностей, монет, золотых самородков и многого другого.
White's TreasureMaster 2%

Полупрофессиональный прибор для обнаружения металлических предметов. Работает в классическом для монет диапазоне 7,8 КГц,отличается суперлегким весом и влагозащитным корпусом.

 

Прочие модели металлоискателей - 27%

 

 

Предыдущие данные за Июль 2016

 

Возможно данный рейтинг поможет Вам, определиться с Вашим будущим металлодетектором.

Следите за нашими ежемесячными рейтингами. Подписывайтесь на рассылку в блоке справа.