Будьте внимательны: фирменные гарантийные талоны МДРегион!

 

Мы уже доводили до сведения наших покупателей и партнёров информацию о том, что компанией МДРегион начат выпуск собственных фирменных гарантийных талонов с высоким уровнем защищённости от подделки.

На сегодняшний день всё приобретаемое в нашей сети магазинов либо у наших партнёров поисковое оборудование сопровождается оригинальными легко узнаваемыми гарантийными талонами МДРегион.

Однако, как это ни прискорбно, некоторые безответственные продавцы, не имеющие никакого отношения к нашей компании, до сих пор пудрят мозги покупателям. Рассказывают байки, якобы гарантийник стандартного образца обеспечивает полный пакет гарантийных услуг от компании МДРегион, и приобретённые у них металлоискатели без вопросов обслуживают в нашем сервисном центре.

Это обман, не поддавайтесь на уловки нечистых на руку продавцов!

Наш сервисный центр и все магазины сети МДРегион осуществляют гарантийное и постгарантийное обслуживание исключительно по предъявлении фирменного гарантийного талона от компании МДРегион.

Не будьте излишне доверчивы! Зачем кормить тех, кто сознательно вводит вас в заблуждение? Эти люди прекрасно понимают, что оставляют вас без гарантийной поддержки.

Компания МДРегион не несёт никакой ответственности за неизвестно кем и как ввезённые в страну металлоискатели и прочую технику, о чём мы, кстати, уже неоднократно официально заявляли.

В связи с многочисленными обращениями к нам поисковиков, которые приобрели оборудование с гарантийниками стандартного образца у серых продавцов, ещё раз всем напоминаем: компания МДРегион выпускает фирменные, уникальные, оригинально оформленные гарантийные талоны, имеющие несколько степеней защиты от подделки, в том числе - обязательно! - голограмму МДРегион и специальную буквопечать.

Некоторые элементы дизайна также являются дополнительной защитой документа от подделки!

Вся информация на наших гарантийных талонах размещена таким образом, чтобы покупатель мог без труда ознакомиться с содержанием.

 

Выглядят фирменные гарантийные талоны МДРегион вот так –
и только вот так!


Новые фирменные гарантийные талоны "МДРегион" выдаются во всех магазинах сети, начиная с 19 января 2016 года.

 

garantiinyi-talon-01

Будьте предельно внимательны, не дайте обвести себя вокруг пальца!