Победитель конкурса "Зимний поиск"

 

Вот и подошел к концу очередной видео-конкурс от компании «МДРегион». Был определен победитель. Но, прежде чем его поздравить, хочется поблагодарить всех участников без исключения. Каждый из вас заслуживает победы! Но, к большому сожалению, победителями могут быть не все.

Команда жюри «МДРегион» в ходе ожесточенных споров и пересмотров каждого ролика все-таки выбрала того, кто оказался на высоте!

Конкурс МДРегион. Приз X-Terra 705

 

Победителем конкурса "Зимний поиск" стал Николай Карпов из города Санкт-Петербург - с остросюжетным короткометражным фильмом «Заброшенный дом».

Видео рассказывает нам простую историю о троих поисковиках, забывших задобрить Земляного Дедушку. В течение всего времени поиска в заброшенном доме монеты ускользают от них, а некий старичок, бесшумно ступающий вслед за ними, но, похоже, невидимый, неодобрительно качает головой. Кстати, концовка совсем не такая, как вы ожидаете! Рекомендуем к просмотру.




За замечательную режиссерскую работу, за достоверный рассказ о реалиях и легендах приборного поиска, Николай Карпов получает металлоискатель Minelab X-Terra 705!!! Мы бы дали еще и «Оскар», но его уже забрал Ди Каприо.

Конкурс МДРегион. Приз X-Terra 705

 

 

Кроме того, компания "МДРегион" решила вручить поощрительный приз Ярославу Статнику за видео "Зимний поиск в Крыму", из славного города Симферополя.



Данное видео было решено отметить призом по нескольким причинам:

  • во-первых, видео было прислано самым первым;
  • во-вторых, видео набрало самое большое количество просмотров;
  • в-третьих, видео оригинальное.

Ярослав за свою работу получает Металлодетектор Minelab Go-Find 60.

Конкурс МДРегион. Приз Go-Find 60



Другим участникам и тем, кто очень хотел принять участие, но не успел, откроем секрет: новые конкурсы с отличными призами — уже готовятся!


Следите за новостями, принимайте участие и получайте заслуженную награду!