Металлоискатели White's серии COINMASTER
в сети магазинов "МДРегион".


На сегодняшний день сеть фирменных магазинов "МДРегион" является эксклюзивным дистрибьютором металлоискателей:


  • White’s Coinmaster

    White’s Coinmaster


  • White’s Coinmaster PRO

    White’s Coinmaster PRO


  • White’s Coinmaster GT

    White’s Coinmaster GT


Спрашивается - что это даёт покупателю?

А вот что! Современные, качественные металлоискатели с официальной гарантией можно приобрести по вполне демократичной цене практически во всех регионах нашей станы. Всё-таки ни много ни мало - более 70 магазинов в 56 регионах России!


Эргономичные, лёгкие по весу и надёжные приборы отлично зарекомендовали себя в самых сложных условиях, наглядно продемонстрировав пользователям неприхотливость и стабильность работы. Притом, что эти очень простые в освоении металлоискатели снабжены всеми опциями обеспечивающими продуктивный и комфортный поиск.

White’s Coinmaster

Выборочная дискриминация металлодетекторов серии Coinmaster позволяет исключить из облака поиска нежелательные объекты, такие как язычки от банок, гвозди и прочий металлический мусор.

Металлоискатели White's Coinmaster иWhite's Coinmaster PRO обладают 3-х тональной звуковой идентификацией, а у старшего прибора этой серии White’s Coinmaster GT присутствует возможность работы в полифонии (многотональность), т.е. для каждой группы целей свой тон + спец. режим «Пляж», назначение которого понятно из названия.

Все металлоискатели линейки Coinmaster представленные в сети фирменных магазинов МД-Регион произведены специально для эксплуатации в России, соответственно и меню у этих приборов на русском языке, как и кнопки управления на дисплее, что очень удобно для пользователя, не обладающего большим поисковым опытом.

Да и сам по себе дисплей достаточно информативен, помимо принимаемых - отклоняемых позиций дискриминации на монитор выводятся: установленный уровень чувствительности, приблизительная глубина залегания объекта, индикация заряда батарей и режим работы металлоискателя. Используются два режима работы – динамический, для ведения обычного поиска и статический (пинпоинт) для точного обнаружения местоположения цели в грунте. Баланс грунта производится автоматически в процессе поиска.

White’s Coinmaster
White’s Coinmaster

Металлоискатели White's Coinmaster, White's Coinmaster PRO, White's Coinmaster GT – сочетают в себе простоту управления и в то же время очень приличную глубину обнаружения объектов из любого типа металла в грунте. Пожалуй, для приборов своего класса металлоискатели серии Coinmaster это наиболее оптимальное соотношение функциональных возможностей и цены.

Небольшой вес девайсов, хорошие возможности дискриминации, надёжная конструкция, простота в настройках, чёткая звуковая идентификация цели + водонепроницаемая катушка позволяют эффективно использовать металлоискатели этой серии при любых условиях поиска.