Обзор глубинника Makro JeoTech


Вы хотите искать золото, ювелирные украшения, пещеры, погреба и подвалы, а также другие глубоко расположенные объекты, которые другие кладоискатели не смогли обнаружить? Тогда глубинник JeoTech от компании Makro в «Про» комплектации именно то, что вам нужно. Этот детектор, разработанный Makro Metal Detectors, создан для того, чтобы находить то, что обычные металлоискатели просто не в силах «зацепить».


MAKRO JeoTech


JeoTech поставляется с двумя катушками — 8.5"x12" и 14"x17". Он способен находить золото и клады на глубине до 4 метров, также хорошо, как и глубинники оборудованные двумя катушками одновременно (прием-передача), например, Fisher Gemini-3. Плюс к этому, он намного компактнее и удобнее в переноске, чем тот же Gemini-3. Как мы видим, JeoTech можно применять практически в любых условиях — результат не заставит себя долго ждать!


MAKRO JeoTech



Аудио и светодиодная идентификация


В данном металлоискателе применена простая в понимании и использовании светодиодная идентификация. Используйте ее, когда ведете поиск по монетам, ищете клады глубоко в земле, стенах или при необходимости найти пустоты в грунте. С помощью светодиодной системы индикации вы сможете получить представление об объекте, находящемся на глубине вплоть до 4 метров. Согласитесь, это немало. Правая часть индикатора отвечает за отображение металлов. Ну а в дополнение к визуальной индикации находки вы можете выставить 2 звуковых тона на определение металлов и пустот в грунте.

Рассмотрим это более детально. На первой картинке детектор находится в состоянии покоя, нет обнаруженных целей. На второй картинке левая часть светодиодного индикатора показывает нам, что найдена пустота в грунте, например, погреб или пещера. На третьей картинке задействована правая часть индикатора — найден металломусор. И, наконец, на четвертой картинке все части индикатора (левая, правая и центр) активны, значит нам посчастливилось найти драгоценный металл.


MAKRO JeoTech



Обнаруженные цели делятся на 4 категории: Ценные, малоценные, сталь и пустоты


Jeotech способен получать и обрабатывать информацию о нескольких целях одновременно. Как только ценная цель будет обнаружена, пользователь сразу будет оповещен об этом индикатором и аудио тоном. Обработка сигналов от целей осуществляется посредством микропроцессора, подающего обработанную информацию на светодиодный индикатор. Как и топовая модель линейки — JeoHunter, JeoTech также обладает прекрасным дискриминатором. Цели делятся на 4 группы: ценные, малоценные, сталь и пустоты. Это простая и надежная система, делающая данный металлодетектор одним из лучших в своем классе.


MAKRO JeoTech



Удобный и эргономичный дизайн


Дисплей детектора установлен на эргономичную и удобную ручку. Покрытие не даст ей скользить и предотвратит металлоискатель от падений, когда рукоятка влажная или грязная. В целом, весь прибор, несмотря на то, что кажется довольно внушительным, хорошо сбалансирован и даже после долгих поисков руки не устают. Все элементы детектора выполнены из высококачественных материалов, прошедших испытания на прочность — детектор не подведет вас даже в самых сложных условиях поиска. Инженеры компании Makro заботятся о покупателях и используют при проектировке и разработке самые передовые технологии и материалы.


MAKRO JeoTech



В комплектации прибора есть все необходимое, чтобы с нуля начать поиск золота


Распаковав JeoTech вы обнаружите все необходимое для быстрого старта — распаковывайте и приступайте к поиску кладов!


  • Сумка для переноски;

  • Высококачественные наушники;

  • Литий-полимерный аккумулятор;

  • Зарядное устройство 220В;

  • Подробная инструкция;

  • Гарантия;

  • Зарядное устройство от прикуривателя автомобиля.


Пожалуйста, уделите пару минут и прочитайте руководство пользователя — и, если вам казалось, что JeoTech от Makro сложный прибор, вы убедитесь, что это совсем не так.