Катушка NEL Tornado для X-Terra - Трехчастотная! Увеличить

Катушка NEL Tornado для X-Terra - Трехчастотная!

NEL Катушки

Катушка с возможностью переключения частот: 3 kHz, 7.5 kHz, 18.5 kHz

Подробнее

Уточняйте наличие товара у менеджера по телефону: 8-800-555-4422

Рейтинг 

21 190 руб

Повышенная чувствительность не только к мелким целям, но и к крупным медным и серебрянным, таким как 5 копеек Екатерины 2 и Рубль Петра 1. Увеличина площадь захвата сканируемой почвы. Глубина по сравнению со штатными катушками – увеличена до 30-40 процентов. Улучшенная дискриминация металлов. Улучшен показатель разделения близко лежащих металлов и выделение цветного сигнала. Катушка полностью водонепроницаема.

 

  • Размеры (Дюймы): 12x13
  • Частота (кГц): 3, 7.5, 18.5
  • Вес брутто (гр.): 900
  • Глубина обнаружения (прим.): +30
  • Защита на катушку: в комплекте
  • Защита от воды: да
  • Гарантия: 2 года
  • Размер упаковки (см.): 34х31.5х8 ul>
Оценка 
2017-09-19

Удобно!

Очень доволен, что не поскупился на приобретение этой катушки! Когда все три частоты в одной катушке - уже могу подгонять под конкретные мне задачи и цели, не тратя время на замену катушки.

  • 1 из 1 посетителей считают этот отзыв полезным.
Оценка 
2017-02-24

То, что надо!

Катушку брал год назад по акции в МД- Регионе. Сначала привыкал к ней (ходил на разных частотах), но через пару - тройку выездов полностью освоился и теперь поиск с ней доставляет лишь одно удовольствие. Раньше, со штаткой (7,5 кГц) при выкапывании чешуи, иногда прибор "терял" ее, сейчас такого нет, так как просто переключаешься на высокую частоту и цель "видна" постоянно. На 3кГц очень хорошо "цепляет" медные монеты из металломусора, так как становиться меньше всхлипов от чернины. За счет размера пропусков стало меньше и ямы глубже, пришлось пин приобрести. Находок стало значительно больше, ну и удовольствие от поиска соответственно выросло.
P.S. Сейчас планирую снайперку от данного производителя прикупить, жду какую нибудь акцию или скидок.

  • 3 из 3 посетителей считают этот отзыв полезным.
Оценка 
2016-11-14

Оптимальный вариант

Трёхчастотная катушка -это то, что нужно для самого бережливого и экономного поисковика).Достойная замена штатной катушке ( приятный бонус-водонепроницаемость).Безусловно-выгодно.И гарантия 2 года! Масса плюсов на лицо!

Оценка 
2016-11-04

Катушка Нел Торнадо 12х13

Катушка огонь!!!

Оценка 
2016-10-13

Катушка NEL Tornado для X-Terra - Трехчастотная!

Очень порадовала глубина по соотношению со стандартом, и опять же 3 катушки в одной весомый плюс. в то время когда камрад меняет катушку я переключаю частоту. вообщем очень рад своему приобретению!

Оценка 
2016-09-09

Катушка NEL Tornado для X-Terra - Трехчастотная!

друг купил весной, если сравнивать с прошлым годом - находок стало больше. Друг рядом ходит с заводской катухой находок в 2 раза меньше.Есть и минусы при ударах о камни или об толстые ветки мд начинает реагировать

  • 2 из 3 посетителей считают этот отзыв полезным.

Оставьте свой отзыв

Оставить отзыв

Катушка NEL Tornado для X-Terra - Трехчастотная!

Катушка NEL Tornado для X-Terra - Трехчастотная!