Глубинный детектор Jeoscan 2D System Увеличить

Глубинный детектор Jeoscan 2D System

MAKRO Metal Detectors

Система 2D Jeoscan оснащена передовой технологией, о которой в течение долгих лет мечтали как любители, так и профессионалы.

Подробнее

У нас есть возможность привезти Вам этот товар под заказ. Для того, чтобы сделать предзаказ этого товара, свяжитесь с менеджером магазина в Вашем городе по телефону: 8-800-555-4422

ПОД ЗАКАЗ

Эта система, обладающая уникальной глубиной поиска благодаря поисковой катушке, способностью обнаружения металлов и пустот, типа пещер, погребов, тоннелей и подземных городов, свойству превосходной идентификации металлов и экрану результатов с 2-хмерным изображением сигналов определения цели в режиме реального времени, является уникальным детектором среди систем своего класса

Большой цветной экран (5,7"), функция определения типа грунта, высокая точность идентификации металлов, превосходное программное обеспечение, определяющее взаимосвязь между сигналом от цели и формой объекта, отчет о цели с отображением диаметра и глубины цели в виде цветной диаграммы, экран результатов поиска цели.

 

Система 2D Jeoscan, в стандартный комплект которой включена общая поисковая катушка, по желанию пользователя системы может использоваться и вместе с глубинной поисковой катушкой. Стандартная поисковая катушка размером 36х44 см обеспечивает превосходный результат как при выполнении поиска на обширной поверхности, так и при глубинном поиске. Специальная поисковая катушка размером 60х100 см разработана для обнаружения крупных целей, находящихся под землей в течение длительного периода времени.

 

Спецификация Jeoscan 2D

  Системный блок Катушка для общего поиска Катушка для глубокого поиска
Катушка   36х44 см 60х100 см
Длина 20х17х9 см 90-150 см  
Вес 1,2 кг 2,6 кг 8,45 кг
Звуковая мощность   2W  
Разьем для наушников   6,3 мм  
Передача   Синусоидальная волна  
Частота катушки   12,5 кГц 12,5 кГц
Рабочая система   VLF  
LCD   есть  
LED   нет  
Определение глубины   есть  
Настройка на грунт   ручная  
Время работы   4 часа  

Отзывов о товаре Глубинный детектор Jeoscan 2D System пока никто не оставлял Ваш отзыв будет первым

Оставить отзыв

Глубинный детектор Jeoscan 2D System

Глубинный детектор Jeoscan 2D System