Металлоискатель XP G-Maxx 2 с катушкой 27 см

gmaxxII27

XP Detectors

Катушка 27 см для XP GMaxx 2 оказалась настолько популярной, что компания ХР в начале 2013 года выпустила на рынок этот легендарный металлоискатель изначально укомплектованный 27-ой катушкой.

Подробнее

Уточняйте наличие товара у менеджера по телефону: 8-800-555-4422

Рейтинг 

46 100 руб

В чем же заключается успех именно этой катушки? Всё просто! Благодаря её использованию, удалось увеличить глубину на все типы и размеры целей. Это увеличение особенно заметно при поиске средних и крупных целей, для которых изначально и создавался XP GMaxx 2.

Но что самое важное, разделение целей при этом фактически не изменилось. А это значит, что мы можем по прежнему искать на сильно замусоренных площадках, где поиск металлодетекторами других марок, значительно затруднен.

Это преимущество достигается благодаря быстрому процессору и аналоговым фильтрам, за что металлоискатели фирмы XP любимы многими кладоискателями в мире.

Оценка 
2019-12-31

GMaxx2

Я долго думал какой купить свой следующий прибор, долго и упорно читал различные форумы. Мой выбор пал на GMaxx2. Пришёл в магазин, но в наличии в моём городе небыло , сделал предзакащ , вот жду когда приедет мой аппарат, жду с нетерпением. Надеюсь что мои ожидания не будут напрасны. Как попробую в боевых условиях, обязательно оставлю отзыв.

Оценка 
2018-07-30

думаю

пока еще думаю брать или нет. все выбито оооочень

Оценка 
2018-07-04

Отличный

Настоящая "рабочая лошадка". Есть возможность крепления блока на поясе, длина провода позволяет. Батареек хватает на долго. Порядочная глубина работы. Много чего поднял с ним после "выбивания" евроаськой. Чехол для блока в комплекте.

Оценка 
2016-12-19

XP G-Maxx 2

Прибор "аналоговый", быстрый по отклику, но вся инфа звуковая, наушники обязательны для улавливания нюансов. Для многих сложен, не понимают. Но приноровившись и сработавшись, люди творят чудеса.

  • 1 из 1 посетителей считают этот отзыв полезным.
Оценка 
2016-11-02

Отличныый!

Прибор хороший, но нужно немного времени чтобы разобраться в настройках. Медь, серебро он не пропустит.Видит глубоко.

  • 1 из 1 посетителей считают этот отзыв полезным.
Оценка 
2016-09-10

Прибор то,что надо!

Купил прибор по рекомендации продавца и не ошибся. Отличная глубина, быстрый отклик от цели, возможность работы на сильнозамусоренных участках, и это далеко не полный перечень всех достоинств металлодетектора! Я очень рад,что выбрал именно его! G-Maxx 2 - прибор то, что надо!

  • 1 из 1 посетителей считают этот отзыв полезным.
Оценка 
2016-07-26

Всем советую !

Как по мне джими2 на сегоднешний день один из лучших, оптимальных приборов для поисков. Мелкие, в основном изделиям из бронзы джими немного уступает ГМП, а вот например по монетам он хорош, да и дискрим у него будет получше. Например сегодня товарищь с ГМП копает цветной звук, я подошел к нему с Джими - явно черный, в результате выкопал железяку. По денарием не скажу, так как с прибором в местности их нахождения еще не был.

Оставьте свой отзыв

Оставить отзыв

Металлоискатель XP G-Maxx 2 с катушкой 27 см

Металлоискатель XP G-Maxx 2 с катушкой 27 см