Фонарь Armytek Predator v.2.5 (Красный диод XP-E2)

20130002512

ARMYTEK

Эффективный красный свет не спугнет добычу и не выдаст местоположение стрелка.

Максимальная надежность: выдерживает падение с высоты 10 этажа и отдачу любого оружия.

Узкий и направленный свет на расстояние до 250 метров для точного подсвечивания цели. 

Подробнее

Уточняйте наличие товара у менеджера по телефону: 8-800-555-4422

Рейтинг 

Видео-обзор фонаря Predator v.2.5:

 

Характеристики фонаря:

 

Тип кромки и клипсы:Black Edition ('черный титан')
Светодиод: Cree XP-E2
Дальнобойность: 250 метров
Световой поток: 270лм
Питание:1x18650 Li-Ion или 2xCR123A
Кнопка: Тактическая кнопка моментального включения
Рефлектор: Гладкий
Число режимов: 4
Режимы работы: 210лм (4ч), 150лм (5ч), 40лм (17ч), 5лм (120ч)
Габариты: L 155 x D 39.5мм, тело D 25.4мм
Вес: 165г
Гарантия: целых 10 лет!
Комплектация: чехол на ремень, резиновый грип-упор, клипса, ремешок на руку, запасные резиновые кольца (2шт), резиновое кольцо вместо грип-упора, резиновая накладка на кнопку, инструкция

Особенности:

 

  • Красный свет лучше всего подходит для охоты и тактического применения: на него не реагируют некоторые животные, а сам луч света почти незаметен со стороны, поэтому положение стрелка невозможно определить.
  • Сверхпрочная конструкция и эффективная защита электроники обеспечивают бесперебойную работу фонаря: он выдержит отдачу крупнокалиберного оружия, падение с большой высоты и любые резкие удары.
  • Узкий и направленный луч красного света дальностью до 250 метров благодаря тому, что красный свет формируется самим диодом, а не светофильтром, который дает рассеянный свет с большими потерями в яркости и дальности.
  • Простое управление и несколько режимов яркости для удобного применения в зависимости от условий – максимальный для прицеливания, режимы меньшей яркости для освещения палатки, работы с картами и др.
  • Совместимость с оригинальными аксессуарами для удобного подствольного применения: выносная кнопка позволит легко управлять фонарем на оружии, а крепления разных типов надежно удержат фонарь под стволом во время выстрела.
  • Тактическая кнопка позволит моментально осветить цель в самый важный момент: свет загорается от легкого нажатия (без щелчка) и гаснет, как только Вы убираете палец с кнопки. Это позволит быстро осветить цель перед выстрелом и при этом не спугнуть ее.
  • Небольшой вес фонаря с питанием и компактные размеры тела и головы позволяют комфортно использовать его на оружии, не нарушая балансировки ствола. Стальные ударные кромки не только защищают фонарь от повреждений, но и делают его эффективным средством самозащиты.
  • Полная водонепроницаемость фонаря обеспечивает его бесперебойную работу во время сильного дождя и позволяет использовать его даже под водой при погружении на глубину до 50 метров.
Оценка 
2016-11-24

Отличный подствольник.

Брал для охоты, по совету знакомого. Выстрел держит отлично, второй год никаких нареканий нет, батарею держит отлично даже в мороз.

Оставьте свой отзыв

Оставить отзыв

Фонарь Armytek Predator v.2.5  (Красный диод XP-E2)

Фонарь Armytek Predator v.2.5 (Красный диод XP-E2)