Магазин металлоискателей в Йошкар-Оле
36 сообщений 1 2
Пинпоинтер Minelab PRO-FIND 25

Изображение

Безусловно, Minelab Profind – новое слово в МД - строении! Если вы забыли, где-либо свой мини-металлодетектор, то через несколько минут он начнёт подавать характерный сигнал, причём слышимый довольно далеко. Не редко ведь случается, что по рассеянности или в азарте поиска копатели - кладоискатели оставляют пинпойнтеры на том месте, где работали с ним последний раз. Да уж, теперь надо очень постараться, что бы потерять прибор. Ничего не скажешь, грамотный подход.

В дополнение ко всему, для удобства ношения пинпойнтер комплектуется кобурой, из которой не выпадет, по каким бы дебрям не пришлось пробираться.

Есть и небольшой минус, а именно – отверстие динамика. Притом, что сам аппарат влагозащищённый, для того, что бы опустить его целиком в воду, вымыть например, придётся закрывать отверстие динамика пальцем. В случае же работы в воде (небольшой ручей, береговая линия), заклеивать материалом, не пропускающим воду.

Коротко о Pro-Find 25:

Влагозащищенный
Легкий и эргономический в использовании
Регулируемая чувствительность
Подсветка
Аудио- и виброиндикация
Простой в использовании
Питание — одна батарея 9В «Крона»
Для удобства ношения пинпойнтер комплектуется кобурой

Пинпойнтер Minelab Pro-Find 25 действительно нужная, а порой и просто необходимая машинка, лёгкая и эргономичная в использовании. С этим компактным, качественно сделанным прибором не придётся тратить уйму времени на то, чтобы разыскать уже обнаруженную обычным металлодетектором с большой катушкой цель в траве или глубокой ямке. Очевидно, чем больше времени занимаемся непосредственно поиском, тем больше находок. Да и не поспоришь, на сегодняшний день нет ни одного аналогичного прибора снабжённого таким же количеством полезных функций как пинпойнтер Minelab Pro-Find 25.

Фирменный магазин металлоискателей МДРегион в г. Йошкар-Оле.
Адрес: ТЦ "21 век", ул. Кремлёвская, д. 19, 3 этаж, тел. 8 (8362) 31-93-71, 8 917 071 93 71
Долгожданное поступление в сети магазинов МДРегион - GARRETT Pro-Pointer AT

Изображение
Garrett Pro Pointer AT— это подводный пинпоинтер выпущенный фирмой Garrett перед самым началом 2015
года! Новинка получилась очень броской и этому есть разумное
объяснение, дело в том, что прибор заявлен как амфибия — собственно
отсюда и появилась приставка АТ. Кроме водонепроницаемости у этого
ручного металлодетектора можно обнаружить ещё массу преимуществ, а
именно:

-Простой в управлении, всего 1-кнопка для всех функций!
-Звук / вибрация или вибрация
-3-кратный регулировка чувствительности авторских самородки
-Сигнализации от потери и автоматическое отключения, для экономии батареи
-Активная зона стержня 360 градусов
-Кольцо крепление - держатель
-LED (диодная) подсветка

Изображение

Кроме возможности погружения этим инструментом можно с успехом работать на чердаках или в подвалах брошенных домов, отыскивая в них всё скрытое их бывшими владельцами!

Адрес: ТЦ "21 век", ул. Кремлёвская, д. 19, 3 этаж, тел. 8 (8362) 31-93-71, 8 917 071 93 71
Новинка в магазине "МДРегион" Йошкар-Оле !!!
Представляем Вашему вниманию новый пинпоинтер фирмы  Gold Metal Detector !
Gold Hunter AT — новый подводный пинпоинтер от известной 
китайской фирмы Gold Metal Detector!

Модель получилась чрезвычайно интересна как в техническом плане 
изготовления, так и богатой по всем меркам, комплектации!
ИзображениеИзображение
Вдобавок, этот грунтовый пинпоинтер просто шикарен в работе! 
По своим тактическим характеристикам, эта новинка во всех проводимых тестах, 
по максимальной дальности обнаружения, как фланговой так и фронтальной частью стержня, 
фактически не уступает ни сантиметра более именитым и дорогим собратьям! 
А вот такие оптимальные для всех поисковиков критерии, очень ценны и важны! 
Из ключевых особенностей устройства, стоит отметить, — ударопрочный и водонепроницаемый корпус, 
возможность быстрого программирования одной кнопкой, а также стабильную работу пинпоинтера 
в нескольких режимах сигнализатора!
ИзображениеИзображение
На ваш выбор, доступны следующие настройки:
  • Режим вибрации
  • Режим пульсирующего звучания
  • Сдублированный режим (звук+вибрация).
Также, на теле пинпоинтера можно заметить и специальное крепление
для подстраховки оного от утери!
В роли страховочного шнурка, выступает эластичный спиралевидный тренчик,
который идёт в комплекте с пином! Крепиться эта непотеряйка, одним концом
за металлическое кольцо, которое расположена в тыловой части устройства,
а вторым свободным концом, к защитной кобуре, на которой для этих целей
предусмотрена специальная заводная серьга!
Добавим то.что цена весьма радует!
    Всего 4190 руб.

Ждём Вас по адресу:
г. Йошкар-Ола, ул. Кремлевская, д. 19 ТЦ "21 век"
тел. 8 917 071 93 71, 31-93 71
GOLD HUNTER AT / ОБЗОР ПИНПОИНТЕРА

Новая модель пинпоинтера с неплохими характеристиками и возможностями, и, 
что еще более приятно, довольно невысокой ценой. 
Gold Hunter AT - новинка 2017 года в магазинах "МДРегион". 
Актуальная цена по ссылке - Gold Hunter AT в интернет-магазине
И спешим сообщить,что этот пинпоинтер есть в наличии в Йошкар-Оле!

Ждём Вас по адресу:
г. Йошкар-Ола, ул. Кремлевская, д. 19 ТЦ "21 век" 3 этаж
тел. 8 917 071 93 71 или 31 93 71
Изображение
Давно хотели себе DEUS или другой металлоискатель XP? 
Момент настал! Цены на все металлоискатели XP Detectors приятно снижены. 
И отличная новость для любителей Teknetics !
Приборы этой марки возвращаются на прилавки магазинов по не менее приятным ценам!
Предлагаем поисковое оборудование в рассрочку на 10 месяцев!**
  • Оформление в течении 30 минут в любом из магазинов «МДРегион».
  • Возраст покупателя от 21 года, паспорт РФ.
  • 0% - первый взнос
  • 0% - переплаты.
  • Срок 10 месяцев
Пример:
Металлоискатель Minelab X-Terra 705 стоимостью 35990 рублей 
делим на 10 месяцев и получаем 3599 руб.
Ваш ежемесячный платеж 3599 руб или 120 рублей в день
Первоначальный взнос 0 руб***.

Услуга "Рассрочка 0-0-10"* предоставляется только магазинами "МДРегион" 
совместно с банком партнером АО «Банк Русский стандарт».
Более подробно о предоставлении "эксклюзивной рассрочки" 
можно ознакомиться на этой странице.

Для тех, кто уже покупал металлоискатель, катушку или аксессуары.
По картам "МДРегион" и по картам ЛЮБЫХ магазинов поисковой техники
можно получить скидку на покупку металлоискателя в размере 5%.
Новые цены смотреть здесь
Наконец-то!

Сообщаю радостную новость: в магазин металлоискателей "МДРегион" в Йошкар-Оле
привезли рюкзаки всех расцветок М1, М2, а также чехлы на блок управления
X-Terra (текстиль и кожзам), чехлы на блок Explorer (текстиль,кожзам),
чехлы на блок Garrett ACE, чехлы на блок Whites Coinmaser

Приходите! Звоните по тел.: 8 917 071 93 71 или 31 93 71

Изображение

Изображение

Изображение
Металлодетектор Teknetics Omega 11" DD
Найдите клад мечты с помощью металлоискателя Omega 8500 с 11-дюймовой DD-катушкой!
Этот металлоискатель от Teknetics собрал в себе лучшие технологии приборного поиска.
Вам больше не нужно выбирать между ценой и качеством, потому что Omega 8500 сочетает в себе
лучшие функции дорогостоящих приборов и минимально возможную цену.
Изображение
Более подробно о аппаратах Teknetics и актуальные цены здесь.
Приборы
Teknetics есть в наличии в "МДРегион" в г. Йошкар-Оле!
г. Йошкар-Ола, ул. Кремлевская, д. 19 ТЦ "21 век" 3 этаж
тел. 8 917 071 93 71или 31-93-71

Ждём Вас за покупками!
ИзображениеИзображениеМеталлоискатель Bounty Hunter JuniorИзображениеИзображение 
ИзображениеИзображение
С миниатюрным лёгким металлодетектором Bounty Hunter Junior 
заниматься
поиском может самый юный кладоискатель. 

Эксклюзивный металлоискатель для детей настолько прост в управлении,
что разобраться с ним не доставит труда ребёнку от 5 лет.
Ваш ребёнок станет Вам настоящим помощником в поиске старинных монеток и кладов.
Это прибор, который может подстраивается под рост и комплекцию маленького искателя.
Взрослые с большим опытом также могут взять его на вооружение.
Junior отлично подойдёт для поиска в замкнутых помещениях, например
в подвалах или на чердаках, где много металлического мусора.
Большой прибор неудобен из-за габаритов и высокой чувствительности.
Теперь Вы можете взять в увлекательное приключение всю семью.
Для ребёнка Bounty Hunter Junior может стать не просто развлечением,
но и проводником к познаниям.
Непременно он захочет узнать больше как о самом найденном предмете,
так и том времени, к которому он принадлежит.
Подробнее об этом аппарате здесь

ИзображениеВы можете купить Металлоискатели Bounty Hunter, 
в том числе Металлоискатель Bounty Hunter Junior
в магазинах "МДРегион", в том числе в Йошкар-Оле. 
Наш адрес: 
г. Йошкар-Ола, ул. Кремлевская, д.19, ТЦ "21 век" 3 этаж
тел. 8 917 071 93 71 
ДЕСЯТКА САМЫХ ПРОДАВАЕМЫХ МЕТАЛЛОИСКАТЕЛЕЙ! 
АВГУСТ 2017

Изображение
Компания «МДРегион» каждый месяц составляет ТОП-10 самых продаваемых металлоискателей, 
чтобы помочь вам определиться с выбором. 
Ведь недаром поисковики и кладоискатели выбирают эти модели — значит, всех устраивает 
и качество, и надежность, и производительность приборов. 
Посмотрим, какие металлодетекторы были на пике популярности в августе 2017 года.
Читать далее....
Изображение
Мы решили скрасить Ваше осеннее настроение низкими ценами на металлоискатели! 
10 дней, с 11 по 20 сентября в магазинах "МДРегион" будут действовать осенние цены на металлоискатели Minelab, XP и другие.

Не хватает денег? Не беда !
Мы можем оформить рассрочку или кредит на месте!
Подробнее о рассрочке*

Для тех, кто уже покупал металлоискатель, катушку или аксессуары. 
По картам "МДРегион" и по картам ЛЮБЫХ магазинов поисковой техники 
можно получить скидку**** на покупку металлоискателя в размере 5%.
Сниженные цены здесь!
Ждём всех в наших магазинах!
BLACKADA - ЛОПАТЫ ТОЛЬКО ДЛЯ КОПАРЕЙ .
МДРЕГИОН - ОБЗОР ЛОПАТ BLACKADA.

Честный обзор от эксперта. 
Лопаты BlackADA очень надежны и удобны, 
что подтверждается из огромной популярностью у европейских копателей

В этом обзоре:
Лопата-совок "Максимус", 
лопата "БигФут" удлиненная, 
лопата-совок "Инвейдер", 
суперпрочный совок "СтинГрей". 
Изделия "BlackADA" стоят потраченных на них денег. 
Лопаты BlackADA в Интернет-магазине
MARSMD ВЫПУСТИЛИ КАТУШКИ ДЛЯ WHITE'S MX5 
Владельцы универсальных детекторов White`s MX5 теперь также имеют возможность получить максимум, 
прокачав свой металлоискатель с помощью новой мощной катушки. 
Компания MarsMD сообщила, что сегодня для покупки доступен ряд катушек для White`s MX5:
  • Mars SNIPER
  • Mars TIGER
  • Mars DISCOVERY
  • Mars GOLIATH    
Изображение
Кроме того, в магазинах «МДРегион» всегда в наличии катушки MarsMD для металлодетекторов: 
  • Minelab: X-Terra 3 kHz; X-Terra 7,5 kHz; X-Terra 18,75 kHz; X-Terra 3 & 7,5 kHz; X-Terra 3 & 18,75 kHz;
        X-Terra 7,5 & 18,75 kHz; E-Trac / Explorer ХS / Explorer 2 / Explorer SE.
  • Bounty Hunter: Gold; Platinum; Titanium.
  • Teknetics: EuroTek; EuroTek Pro; Alpha; Delta; Gamma; Omega; T2; G2.
  • White's: Coinmaster Pro; DFX / MXT; Spectra V3i; MX5.
  • XP: G-Maxx 2; Gold Maxx Power.
  • Tesoro: Cibola; Tejon; Vaquero.
По вопросам приобретения обращайтесь: 

в ближайший магазин сети в вашем городе,
 в интернет-магазин 
или по телефону горячей линии — 8-800-555-44-22.
TRUPER - Ваш мексиканский "Амиго" на поле!

МДРегион не перестает поставлять и рекомендовать надежный инструмент! 
На этот раз это лопаты от мексиканского производителя  "TRUPER". 
Надежнейшие лопаты, используемые не только копателями, 
но и спасателями по всему миру. 
Лопаты TRUPER в Интернет-магазине
МАЧЕТЕ TRUPER MACH-18.
Обзор инструмента

Мы продолжаем рекомендовать качественный, недорогой 
и надежный инструмент TRUPER (Мексика). 
Мачете двустороннее TRUPER MACH-18 есть во всех в магазинах МДРегион! 
Мачете двустороннее TRUPER MACH-18 в Интернет-магазине
Почему я использую 3 тона аудио, а не полифонию
На протяжении нескольких лет у меня была возможность перепробовать множество методик поиска, меняя количество тонов, чтобы лучше определять цели под катушкой. Главным выводом из этого стало то, что попытки увеличить количество тонов до максимума для более точного определения цели ни к чему хорошему не ведут. С покупкой Minelab Equinox это для меня подтвердилось.
Изображение
VDI, как вы все помните, не очень точен. На него влияют разные факторы – такие, как глубина, состав грунта, состав цели или расположение ее под землей. Ожидать постоянного значения при выцеплении случайного сигнала в таком случае не очень реалистичны. В конце концов, я пришел к мысли, что мне всего лишь нужна базовая информация как подтверждение моих догадок, а не суперточное VDI. Так я начал использовать не полифонию, а 3 тона аудио. Приведу пару доводов в защиту своей позиции.
Больше не значит лучше
Попытки использовать 50-тональную полифонию оказались для меня неподъемными. Можно сказать, я мало чего понимал в этом громадном количестве сигналов и довольно растерялся. Словом, словил информационный перегруз. Потом попробовал 5 тонов, и мне всё стало намного понятнее, чем при 50, но я чем-то чувствовал, что не обязательно нужны именно 5 тонов. А все потому, что ВСЕ цели попадают в 3 главных категории по проводимости: цели с низкой, средней или высокой проводимостью. И для меня было более удобно сосредоточиться на них, а потом уже подстроить звучание тонов соответственно моим надобностям.
Тональность звука предоставляла информацию о том, с какой категорией цели я имею дело, а VDI уже говорил о том, какая это цель.
Когда полифония не нужна
Мне также важно было, чтобы МД не игнорировал те хорошие цели, которые находятся в одной категории с мусорными. Простой пример печально известен: водочные пробки, так называемые «бухарские динарии» и золото. У них одинаковый VDI, и я бы не хотел терять возможную золотую находку из-за того, что взял и вырезал «пробочные» числа. Ну да, придется накопать кучу пробок, но зато я буду уверен, что ничего не упустил важного. Тут тоже 3 тона подходят лучше, чем 50. 50 просто не обязательны.
Вот примерно мои настройки аудио у Equinox:
Низкая проводимость: VDI от -9 до 1, тон 1
Средняя проводимость: VDI от 1 до 19, тон 12
Высокая проводимость: VDI от 20 и выше, тон 25.
А вообще, думаю, при копе реликвий или по войне вполне реально пользоваться 2-тональным режимом. Железо тут совсем не нежелательная цель. Вообще же – кому как. Некоторые копают совершенно все, и тут уже, как говорится, не до полифонии – была бы физическая выносливость все это поднять.
Вот такие вот пирожки.
К.Д.
А вам обязательно нужны наушники?
Должен ли каждый копатель надевать наушники при работе с металлоискателем? Это, думается, зависит от каждого конкретного человека. Есть несколько причин, почему стоит пользоваться наушниками. Подумайте над ними.
Изображение
Какие плюсы есть у поиска в наушниках?
Одна из главных причин, по которым искать лучше в наушниках – это экономия заряда батарей. Ваш МД с любыми наушниками будет потреблять меньше энергии, чем с работающим динамиком. Вторая причина – звуки и сигналы будут вам слышны с большей ясностью и четкостью. Так можно услышать дополнительные звучания, которые без наушников можно и пропустить. Ну и в холодное время года наушники спасут ваши уши от замерзания!
А если мне не нужны наушники, я и так все отлично слышу?
Вы должны знать, что в окружающей среде полно звуков. Также на восприятие сигнала на слух играет роль расстояние до источника звука. Словом, пока звук идет до вашего уха, некоторые нюансы его звучания, тональности, могут стираться. Таким образом, каких-то слабых вариаций вы не услышите. Некоторые из глубоко лежащих целей такие сигналы и дают. Если не хочется их пропускать, то рекомендуется все же надевать наушники.
Я хожу с другом, наушники мне мешают общаться.
Вообще, вы на поиск приехали или поговорить? Если поговорить, выключите металлоискатель и говорите. А если на поиск, то делайте то, за чем приехали. Когда нужно что-то сказать, снимайте наушники и говорите, какие проблемы? Но самое главное, если вы с другом будете искать неподалеку и без наушников, сигналы от металлоискателей можно легко перепутать. Чтобы путаницы не было… Сами понимаете, необходимы наушники.
Что делать, если я не люблю наушники вообще?

Несмотря на все плюсы использования наушников, некоторые копатели вообще не любят носить их. Одним не нравится то, что нет контроля над окружающим пространством, другим то, что уши потеют – причины разные. Здесь есть компромиссное решение: можно носить наушники на шее с «ушами», направленными вверх. Или прикладывать к уху наушник только с одной стороны. Или брать наушники-затычки и так же пользоваться одним наушником. Затычки несовершенны, но все же в них тоже спектр звуков слышен полнее, чем вообще без наушников.
Словом, можно выбрать вариант под личные предпочтения. Да и вообще ношение наушников – это из области личных предпочтений. Большинство поисковиков, которых я знаю, пользуются наушниками и считают, что они необходимы, чтобы слышать слабые сигналы от глубоких, мелких или сложно расположенных под землей целей.
Ну и если вы все еще не пробовали искать в наушниках, то купите их и попробуйте услышать, что пропустили без них.
Павел Макаров
36 сообщений 1 2

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей Всего 0 посетителей :: 0 зарегистрированных, 0 скрытых и 0 гостей
Больше всего посетителей (289) здесь было 26 июл 2017, 12:18