Дополнительное снаряжение и оборудование сделанное своими руками
34 сообщения 1 2
Сколько стоит такой рюкзачек?
Я 2 года назад покупал за 1500 рубчиков, думаю и сейчас столько же стоит - в интернете или в магазинах своего города можно будет купить (у вас в профиле не указан город, жалко) B)
Раз тема про самодельные девайсы,пожалуй выложу кое что.
Мини штанга для пляжно-подвального копа,иногда пригождается,когда не охото светить всей клюшкой или место не позволяет.
Спаял из водопроводной, пластиковой трубки.

Вложения

Я думаю, нужно запатентовать и Минелабу продать или на 3030 обменять! :D . А если серьезно, то приспособа очень даже практичная. Я себе, пожалуй, тоже такую смастерю, если автор не против. А если противовес на ручку повесить, балансировка не улучшится?
Да отличный девай с удобно еще будет по чердакам и подвалам по лазить
:cool: :bravo: :bravo: :bravo: :cool:
Я думаю, нужно запатентовать и Минелабу продать или на 3030 обменять! :D . А если серьезно, то приспособа очень даже практичная. Я себе, пожалуй, тоже такую смастерю, если автор не против. А если противовес на ручку повесить, балансировка не улучшится?
Пожалуйста копируйте,делайте я не против.
На счёт балансировки не думал,пробуйте эксперементировать,любая доработка рпиветствуется.
И обязательно фото.
Есть пара вопросов. Если я правильно понял нижняя штанга родная? Если да, то какой диаметр трубы в которую эта штанга вставляется? К сожалению клюхи нет под рукой, а поэксперементировать охота.
Да ,нижняя штанга родная.Наружний диаметр трубки 25мм,внутрений 20-21мм,это чуть больше нижней штанги,так и должно быть иначе тяжело пропёхивать фиксатор до отверстия см.2.
А чтобы не было люфта я втыкаю пластмассовую прокладочку см.1, тем самым фиксирую жёскость конструкции.
Для блока упр.. трубка на 20мм из тойже оперы,внутрений не помню,чётко подходит.

Вложения

Прикольно придумали, на обрез похож из далека наверное B)
Спасибо, ULA! Это все, что нужно. Попробую поиграть с формой ручки. Может что получится.
Интересное решение :hands:
Archi, какие проблемы обратиться со своим вопросом, об индивидуальном крое, в любое ателье?! Спросил одних, спросил других и принял решение в пользу одного. А заодно пусть раскройку тебе скинут, а ты её выложишь на форуме. Глядишь, кому поможет!
Попалось в сети интересное решение :D

Изображение

Изображение

Изображение
Кто ищет тот... ну я даже не знаю
интересный девайс, ещё бы придумать как лопату таскать без помощи рук)))
Сеть фирменных магазинов металлоискателей
Единый телефон 8 912 337 3333 . https://www.mdregion.ru
Телефон в Нижнем Новгороде 8 963 232 9020. http://www.md152.ru
г.Н.Новгород ул.Чаадаева 5д оф 25
интересный девайс, ещё бы придумать как лопату таскать без помощи рук)))

Можно к лопате воздушный шарик прикрепить и пусть летает за нами (конечно за веревочку ее таскать) :kop:
Ответить
34 сообщения 1 2

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость Всего 1 посетитель :: 0 зарегистрированных, 0 скрытых и 1 гость
Больше всего посетителей (289) здесь было 26 июл 2017, 12:18