Внимание! В связи с тем, что форум переехал на протокол безопасности HTTPS, возможны проблемы с авторизацией на форуме.
Для устранения ошибки входа на форум, очистите Cookies для раздела форума: www.mdregion.ru/forum и mdregion.ru/forum.
Как очистить Cookies читайте в "Как удалить файлы cookie, полученные с определенного сайта". Спасибо за внимание!
Случаи из жизни, анекдоты, рассказы с раскопок.
25 сообщений 1 2
а у меня талисман это доллор который всегда беру на коп кстати когда взял его первый раз нашол манету 10 копеек 1803 года продал за 60 000 с тех пор стараюсь его не забывать взять с собой :search:
10 копеек 1803 года продал за 60 000
:strike: :down:
А мне товарисч по КОПу на ДР вот такую монетку подарил.
Говорит бери с собой принесет удачу. :sndk:
Попробую, посмотрим. :D

Вложения

У счастья нет завтрашнего дня; у него нет и вчерашнего;
оно не помнит прошедшего, не думает о будущем;
у него есть настоящее - и то не день - а мгновение.
А я бы одно из таких украшений с удовольствием как талисман носила:

Вселенная внутри: дизайнер делает украшения с секретом.

Ювелирные изделия тоже могут хранить секреты – например, дизайнер Хара Ledonne из Нью-Йорка делает потрясающие украшения, которые таят в себе целую Вселенную. 
Эти медальоны пользуются огромной популярностью, ведь открыв их, вы можете увидеть тайны космоса. 
Эти прекрасные рисунки сделаны масляными красками тончайшей кистью – такое искусство просто поражает! Представляем вам уникальные медальоны Хары Ledonne – у них внутри скрыты частички космоса!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
В талисманы не верю, но нравятся всякие азиатские штучки и камни :)
25 сообщений 1 2

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость Всего 1 посетитель :: 0 зарегистрированных, 0 скрытых и 1 гость
Больше всего посетителей (289) здесь было 26 июл 2017, 12:18