4 сообщения
С самого начала, эта охота не предвещала ничего особенного, шел дождь и дорогу развезло так, что какая тут машина, ехать можно было только на жопе, по этому автобану, начало охоты немного порадовало, в первые 15мин бахнул пару карасиков грамм по 600, после этого как обрезало, рыба вообще в принципе пропала, где то минут через 40 начали попадаться щучки от 1 до 2кг, щука мало интересовала, но все же бахнул на жареху парочку. Так как норматив по щуке был уже выполнен, продолжал плавать и созерцать, как теперь щука даже не думала стартовать, а наоборот подпускала максимально близко, хотя пару минут назад остервенело дергала, так и намереваясь распугать всех рыб рядом. Так я про скитался еще пару часов исследую наиболее интересные места, и вот наткнулся на муть, здесь явно какое то время назад жрал карп, причем очень нагло и без стеснения,  я подумал наконец то, и удвоил внимание, так прошло еще минут 40, в исследовании этих пятен мути. Время от времени раздавались довольно сильные всплески, а обгрызенные стволы деревьев наводили не на очень приятные мысли, но душу грело одно, был риск добыть трофейного бобра)
Немного заблудился, замерз, из за того что почти не дышал и еле шевелил ластами, начало немного подтрухивать и решил выдвигаться к машине, время о времени ныряя начал набирать крейсерскую скорость, и вот на очередном нырке, сначала лёгкий блеск, а вот и эта тварь решила перебежать мне дорогу...рука не дрогнула...выстрел, линь натянулся и зажужжала катушка, за пару рывков он размотал все 15 метров, и начал весело катать меня по пруду) было желание подтянуть и дать ему ножом по морде, но решил не спешить и дать ему устать, еще пару минут покатушек и корефан подустал, работая как со спиннингом начал его подтягивать, еще пару раз, он пытался вырвать ружжо из рук, но было уже поздно, я наконец доплыл до небольшой глубины и смог встать на ноги, в общем то на этом борьба была окончена. Сбылась мечта идиота)  Карп на 11,2 кг

Добыт на глубине около 3 метров, при среднем прозраке около  1,5 метров, ружьё таймень 60 м8, на конце стрелы трехгранный наконечник.

Всем братьям по оружию чистой воды и трофеев!Изображение
Внушительный улов, о таком грех не написать)
карп просто монстр
Точно) такого еще вытащить нужно))))
Ответить
4 сообщения

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостяВсего 4 посетителя :: 0 зарегистрированных, 0 скрытых и 4 гостя
Больше всего посетителей (289) здесь было 26 июл 2017, 12:18

cron